Мотылек• Изменено 01 октября 2022

Был первый рабочий день в роли проститутки

В силу обстоятельств и безденежья я выставила недвусмысленное объявление на сайт о сексе за деньги. Не сайт проституток. Писали многие, выбрала одного, фотки смотрела. Встретились в отеле, грубо меня трахнул во все места, во время полового акта постоянно оскорблял. Не такого я ожидала. Сижу и мерзко, поддержите меня, это было только один раз, я к такому не готова. Думала это сексуально и приятно, но куда там, они только о себе думают.
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Где тариф? На сз можно найти и за 500грн час.
а как на сз понять, что это - проститутка?
Щедрик• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вас так хвилює моє житя з чоловіком?))) Добре, я трохи розповім. Я його бухгалтер на роботі, і всі рахунки, картки та інші фінансові операції на мені. Все в моїх руках. Беру скільки хочу, сама слідкую за тратами. Чоловік довірив, все мені. Може так ясніше. Бо я наче диковину написала, що тільки мій чоловік мені гроші довіряє. Тут багато таких.
Меня нет, но вы сами вынесли его на всеобщее обозрение. А мне какая разница? - хоть поубивайте друг друга.
Не реагируйте так остро. Если бы я описывала чем мы занимаемся в постели с мужем, тоже многие бы здесь в шоке были. Но мне лень об этом писать.
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
А вы его страпоните?
Не любить такого, ми це обговорювали)) У нас класика, просто я люблю жорсткіше, чоловіку теж таке подобається. Ми вже дорослі люди, не соромимося, та вивчили кому що подобається. Немає в нас прищепок для сосків і страпонів)))
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Обыкновенно. Они расценки пишут
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Это совсем не дёшево, это много.
3000-4000 - стандартная цена за час классики в центре киева, анал, оскорбления - доп услуги
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Да, можно, конечно. Как правило, в роли нижних любят быть состоявшиеся мужчины среднего возраста с деньгами.
Шо серьезно?
olgabaluta• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Шо серьезно?
Проверено лично! 😄
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Якщо вам не цікаво, навіщо запитуєте? З моєю реакцією на пости ви помилились. Наоборот піднявся настрій.
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ дляПрилипало
А вы зайдите на сайты знакомств - там полно желающих и за 1тыс.
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Проверено лично! 😄
Блин. Ну Вы меня прям заставляете задуматься о смене сферы деятельности........
автор Мотылек • 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Вы серьезно? Совсем не уважают себя
olgabaluta• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
😂😂😂 но это нужно любить )))
вареный_look• 01 октября 2022
роль проститутки...
я не шалава, я актрыса!
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
😂😂😂 но это нужно любить )))
Оооооо, я знаю толк в извращениях. И больно умею делать профессионально и без последствий.
БезобидныйКрокодильчик• 01 октября 2022
И ведутся ж на тролляку
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Вы серьезно? Совсем не уважают себя
О, а вы себя, стало быть, уважаете))
Вот видите, не все так плохо!
А если тариф до 10 тыс поднимете, то пусть вам и гадят на лицо, уважение просто до небес будет!
freedom_2015• 01 октября 2022
і як воно в ролі симонян і скабеєвої ?
Оле Лукойе• 01 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, а вы себя, стало быть, уважаете))
Вот видите, не все так плохо!
То конкурентку мадам почувствовала)
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
на баду, смотрю, ничего такого нет. на какие, например?
автор Мотылек • 01 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, а вы себя, стало быть, уважаете))
Вот видите, не все так плохо!
Ну я хотя бы не за тысЯчу, которая у любого алкаша есть
Опля Картопля• 01 октября 2022
3 тысячи за все места? Маловато
olgabaluta• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Тогда делюсь опытом. Находите поклонника, которому нравится «нижняя» роль. Такие мужчины, как правило, занимают руководящие должности и находятся в уязвимом возрасте (+-40 лет). На фоне душевного кризиса, они быстро увлекаются/влюбляются. В Вашем распоряжении: дорогие подарки 🎁 (или просто деньги), поездки, отели, Спа 🧖‍♀️, ну и...качественный оральный секс. Главное - понимать, что тут могут быть только Несерьёзные отношения.
ярослав-a99f• 01 октября 2022
Бросайте это дело! Нет слов что бы обяснить Вам что это путь в пропасть, надеюсь вы понимаете последствия .., что будет если вы пойдете по этому пути?напишите в личку , пообщаемся , я мужчина
автор Мотылек • 01 октября 2022
Ответ дляярослав-a99f
Встречу организуем сладенький?
Щедрик• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну и отлично. Мне показалось, что вы нервничаете. А если нет, то просто все мило общаемся на неприличные темы))
ТаЕщеОптимистка• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Эх, вы так и не поняли, что не в размере ценника дело, а в его наличии...
Кстати, вам тут знающие говорят, что такой набор услуг, как вы позволили, стоит гораздо дороже.
Так что и с ценой продешевили.
ХвостПистолетом• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Напишите на сайте, что Вы - Госпожа, и страпоньте мужиков *во все места* за 10 тыс грн. Ещё и полижут. 😜
Самый классный совет!)
ярослав-a99f• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Встречу организуем сладенький?
Нет, я просто обясню вам что этим не надо заниматся , но судя по вашей реакции , что то обяснять безполезно
olgabaluta• 01 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Самый классный совет!)
🌹
Бабка-ежика• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
Вы готовились к анальному сексу?
Мне без подготовки (и моральной тоже) безумно больно !