Мотылек• Изменено 01 октября 2022

Был первый рабочий день в роли проститутки

В силу обстоятельств и безденежья я выставила недвусмысленное объявление на сайт о сексе за деньги. Не сайт проституток. Писали многие, выбрала одного, фотки смотрела. Встретились в отеле, грубо меня трахнул во все места, во время полового акта постоянно оскорблял. Не такого я ожидала. Сижу и мерзко, поддержите меня, это было только один раз, я к такому не готова. Думала это сексуально и приятно, но куда там, они только о себе думают.
Брюлик в стразах• 01 октября 2022
Не , не поддержу. Не люблю падших женщин
Холодная каша• 01 октября 2022
Первый раз, он трудный самый)) тренеруйтесь и развивайтесь.
ЭмчЭндЭм• 01 октября 2022
І скільки заплатив?
автор Мотылек • 01 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
І скільки заплатив?
3 тысячи
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
І скільки заплатив?
У вас рациональный подход))))
Пьяная вишня• 01 октября 2022
Ещё один тухляк за сегодня
Лорка-хлорка• 01 октября 2022
К проституткам с нежностями редко ходят, привыкайте. С первым рабочим днём.
ЭмчЭндЭм• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
Розслабтесь. Деякі таке задарма терплять. Купіть винця за 100 грн і бахніть
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
Маловато, я за таке всю зарплатню забираю в чоловіка))) А це багатенько, за місяць не наахаєте, якщо по 3 братимете. Та я і люблю жорстокий секс.
Я такая боевая• 01 октября 2022
Выбирайте проверенные отели.
Берегите себя
Астоновитесь!• 01 октября 2022
Удалено администрацией...
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
Тююююю. Воно того варте?
Птица Говоруша• 01 октября 2022
триль
Онанимный пользыватель• 01 октября 2022
Я сочувствую вам, это не ваше..
БезПаспортаНеПродаю• 01 октября 2022
Ви не поважаєте себе от і трахнув в усі місця. Треба відразу оголошувати що не практикуєте і цінити себе. Любіть себе, не працюйте сама і будь-те обережні в роботі.
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вас чоловік во всі дири з приниженнями? І він ваш чоловік??? Фуууу.
Вечный двигатель• 01 октября 2022
Да уж,быть проституткой очень,,сексуально и приятно,,.
Стриптизерка• 01 октября 2022
Автор, вы немного не по адресу написали) тут почти все в белом пальто. У меня работало много девочек в подобной сфере. Всё говорили одно и то же- мерзко в первые 5-10раз. Дальше на потоке. Вы попробуйте эротический массаж вначале. Платят меньше, но там всё проще. Ещё можно опытным путем найти себе хороших постоянников, которые будут хорошо относится и хорошо платить. Вот тогда будет и полезно и приятно. Но, опять же, это только опытным путем. Хотя, я думаю, что можно изначально распросить мужчину, что он любит в сексе. И о себе, в анкете на сайте, можно указать, какие табу.
Дама-мадама• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Любить так людинка.. не всі ж зашорені.
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Сама ви фу. Це наш секс, який нам подобається. Ви любити ялозитись, я люблю інше.
Вечный двигатель• 01 октября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Ржу)))
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляДама-мадама
Любить так людинка.. не всі ж зашорені.
Терпіти за гроші приниження - це зашоренність?
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Тююююю. Воно того варте?
У некоторых пенсия 2600грн на месяц, а тут за полдня 3000грн
Дама-мадама• 01 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Шо то за праститутка, шо не мечтала быть джулией робертс с ричардом гиром))))
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Боже, яка ви дика))))))
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вам подобаються приниження?
Женщинас• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
писать трольные темы?))
Дама-мадама• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А у вас які сексуальні фантазії?
Голубая устрица• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
А вам эти, как их эйчары задавали на собеседовании вопрос о достижениях на предыдущей работе?
Цветочница• 01 октября 2022
Підіть зміну в АТБ на касі відсидьте.
Там так мозок відтрахають, що сьогоднішній досвід не буде здаватися таким страшним.