Мотылек• Изменено 01 октября 2022
Был первый рабочий день в роли проститутки
В силу обстоятельств и безденежья я выставила недвусмысленное объявление на сайт о сексе за деньги. Не сайт проституток. Писали многие, выбрала одного, фотки смотрела. Встретились в отеле, грубо меня трахнул во все места, во время полового акта постоянно оскорблял. Не такого я ожидала. Сижу и мерзко, поддержите меня, это было только один раз, я к такому не готова. Думала это сексуально и приятно, но куда там, они только о себе думают.
Люблю Поумничать• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Напишите на сайте, что Вы - Госпожа, и страпоньте мужиков *во все места* за 10 тыс грн. Ещё и полижут. 😜
Ірина повернулась?)
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
многим женщинам в сексе нравится подчинение и унижения, да)
Главное чтобы это не выходило за пределы сексуальных игрищ)
Все вірно. Я тільки написала, що люблю жорсткий секс, а КрестьянинДіор уже нафантазувала шось своє. Мабудь знає толк у приниженнях. Я і поняття не маю, що вона має на увазі. Може дума, що мене в вуха імєють?))
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Полдня??? Это вы польстили клиенту, дай бог час
И что -3000грн за час -это мало? Без вычета на налоги и сутенера и сразу наличкой
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Вирішили на особистості перейти? Продовжуйте!! Мене це заводить
Ви розішлися вже, дивіться, ще пару моїх постів і оргазм спіймаєте.
Щедрик• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Сама ви фу. Це наш секс, який нам подобається. Ви любити ялозитись, я люблю інше.
Зачем же вы тогда за секс деньги берёте?
Выручалка• 01 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Не , не поддержу. Не люблю падших женщин
а клиент значит святой человек? как интересно
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2022
мда раз уж так низко падать, то лучше за границей.там хоть платят нормально
100pudov• 01 октября 2022
Автор, я Вас понимаю, если решили пойти на такое, значит что-то заставило.
Укажите в обьявление Ваши табу. И рекомендую цену поднять.
По своему многолетнему опыту работы в торговле, чем больше готовы заплатить тем приличнее, лояльнее и менее скандальные люди. Это в АТБ Вас за 25 копеек на кресте распять будут готовы, а в магазине Баленсиага, лишнюю тысячу не заметят как на чаевые дадут.
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
Так тим у кого пенсія 2600 вже ніхто за секс і 200 грн. не дасть.
А тут, раз 3000 заплатили то дівчина мабуть дуже гарна і молода , тож в неї мають бути варіанти іньшого заробітку.
Чому не дасть? Збоченці різні бувають
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вибачте, але ви написали «я за таке всю зарплатню забираю в чоловіка)))». А «таке» в пості автора було про всі дири і «оскорбление». Оскорбления я не вірно переклала, як приниження? Ну сорі
Прилипало• 01 октября 2022
автор, 3000 - тариф за час классики, а вас прямо драли во все места и оскорбляли, чего так дешево?
Щедрик• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Яке вам діло?))) Ви достали))) Я люблю те, що люблю.. А ви зашорена пані жівіть, як вам хочеться. Ще не хватало, щоб якась монашка мені казала, що мені насолоду приносить)))
Ваш муж вам случайно голову не отбил во время секса? Вы так реагируете неадекватно на обычные вопросы.
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Давайте!!!!
Любви вам!• 01 октября 2022
Что только от нужды не сделают люди, многие осудят вас , а многие посочувствуют. Скажу вам так , я вам сочувствую и просто советую если дальше таким заниматься ну каждый сам решает то да думайте где что , аккуратно. Да и не корите себя. Кто-то писал бахните вина. Вот бахните , примите душ и забудте. А дальше сами думайте будете дальше таким промышлять или все же пол мыть лучше.
Женщинас• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
або боїться своїх власних фантазій) або плутає секс і звичайне життя.
Бо приниження в сексі і приниження в житті - це геть різні речі.
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Вас так хвилює моє житя з чоловіком?))) Добре, я трохи розповім. Я його бухгалтер на роботі, і всі рахунки, картки та інші фінансові операції на мені. Все в моїх руках. Беру скільки хочу, сама слідкую за тратами. Чоловік довірив, все мені. Може так ясніше. Бо я наче диковину написала, що тільки мій чоловік мені гроші довіряє. Тут багато таких.
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
А ШО, ТАК МОЖНА БЫЛО?
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Где тариф? На сз можно найти и за 500грн час.
Мотылек
• 01 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Потому что я не красотка и не худышка
Единственное преимущество - возраст, мне 22
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
на укргоу
Оле Лукойе• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
А вы его страпоните?
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Потому что я не красотка и не худышка
но все равно, так дешево. вы в каком-то райцентре работаете?
olgabaluta• 01 октября 2022
Ответ дляЦветочница
А ШО, ТАК МОЖНА БЫЛО?
Да, можно, конечно. Как правило, в роли нижних любят быть состоявшиеся мужчины среднего возраста с деньгами.
Прилипало• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
а, помню вас, вы были в предыдущей теме про проституток
Холодная каша• 01 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Не придала значенням во всє дири. Але класика і мінет, а комусь і анал це не принизливо, а насолода. Чи які в неї ще дири, що можна принизити? Вуха?
Нвхто мене не принижує, я люблю жорсткий секс, ось і все)))
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
За 3000грн пол полмесяца нужно мыть
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Супер! А я прочитала тільки те, щодо ви написали. Без додумування, що ви мали на увазі і як там у вас в ліжку з чоловіком
КрестьянинДиор• 01 октября 2022
Ответ дляНезламна
мне да
ммммм
А автору не сподобалось. Хоча потім вона мені щось написала і я в цьому засумнівалась
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Это совсем не дёшево, это много.