Мотылек• Изменено 01 октября 2022
Был первый рабочий день в роли проститутки
В силу обстоятельств и безденежья я выставила недвусмысленное объявление на сайт о сексе за деньги. Не сайт проституток. Писали многие, выбрала одного, фотки смотрела. Встретились в отеле, грубо меня трахнул во все места, во время полового акта постоянно оскорблял. Не такого я ожидала. Сижу и мерзко, поддержите меня, это было только один раз, я к такому не готова. Думала это сексуально и приятно, но куда там, они только о себе думают.
Мотылек
• 01 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
Черный список индивидуалок Одессы можете набрать в поиске. Только перед тем как читать, что б не травмироваться, имейте ввиду что эту грязь пишут нищеброды которые ходят по 1000 как раз. Нормальные кто платят хорошо по форумам таким не ошиваются, они в это время деньги зарабатывают.
мне сайт не находит. только вконтакте, но там не переходит
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Тогда делюсь опытом. Находите поклонника, которому нравится «нижняя» роль. Такие мужчины, как правило, занимают руководящие должности и находятся в уязвимом возрасте (+-40 лет). На фоне душевного кризиса, они быстро увлекаются/влюбляются. В Вашем распоряжении: дорогие подарки 🎁 (или просто деньги), поездки, отели, Спа 🧖♀️, ну и...качественный оральный секс. Главное - понимать, что тут могут быть только Несерьёзные отношения.
Колупалочка• 01 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну не знаю... Мне кажется,что я обычная,но никто мне и 1000 не даст.
Хотя,люблю анал,люблю секс, вроде бы ухаживаю за собой. Но я была бы рада 3 тысячам. Может это моя низкая самооценка? Не знаю. )))
Поэтому,кажется,что Вы реально красивая и обаятельная. Ну и хорошая любовница
Так вам кажется или не даст? а можете проверить. глядишь и даст, просто вы не просили)))
Любовница я хорошая. У меня в основном постоянники, да ходят годами. А внешность обычная. Ну не уродина конечно. Стройная обычная женщина каких на улиц тысчи. Без тюнингов и налета супер элитности.
Цветочница• 01 октября 2022
Ответ дляFrenzy
Мужчина изнасиловался об Вас, еще и деньги заплатил.
Мерзко
О! Здясьте.
Бабка-ежика• 01 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
А можно тупой вопрос?))
Вот постоянные клиенты примерно как часто ходят? Раз в месяц,раз в неделю,раз в две недели или через день? Я понимаю,что все разные,но хотя бы примерно)
И во время месячных не работаете или ставите спонж-тампон?
Мне 30 лет,кажется,что на меня клюнет только старый мужик. Хотя,я у меня сейчас мужчина, с которым я живу и он младше. Но самооценка убита( и раньше секс был каждый день, а теперь 1 раз в неделю и я инициатор. А я бы каждый день!
Да, я блондинка!• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Вы серьезно? Совсем не уважают себя
Ну, автор, що тисяча гривень, що три - це не про повагу до себе. Шкода, що у вас склались так обставини, що вам потрібно займатися проституцією, але не брешіть собі, немає значення скільки за секс платять, ви всеодно стаєте товаром, і продаєте не лише своє тіло, а, нажаль, і душу. Бажаю вам швидше стати на ноги і забути цей досвід, як страшний сон
Колупалочка• 01 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Может я в ценах на разбираюсь. Но в Киеве дешевле. На квартирах. По фото вроде ничего. Да и знакомые парни говорили,что 400-700 грн. Нормальные молодые девушки
очень мало реальных фото на сайтах с этими услугами. это все салоны. Очень на любителя. Нормальный мужик туда не пойдет, это поток, девочек из сел набрали, они могут быть молодые стройные, но совершенно не ухоженные, и затраханные. будешь у нее надцатый, за стенкой будет в это время еще клиент, с которым пересечешся в душе, и мамка будет в дверь стучать по секундомеру. ну на любителя. та же траса, только под крышей. Встреча с девушкой которая не станок под сутенером (индивидуалкой) всегда дороже и комфортнее. И люди ходят и отношение очень разное
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Ваш коментар з будь якої сторони дуже дивний. І дивні люди, які його підтримали.
Чому дивний? Все пізнається в порівнянні. 2600грн на місяць і 3000грн за годину, нехай не дуже приємної роботи, відчуйте різницю, як кажуть
Обнемашечка• 01 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
опытная да. А красивая и элитная, спорно. Обычная тетя, просто с знающая себе цену. по 1000 насколько я знаю у нас в Одессе на шоссе стоят. читала на тематических форумах отзывы мужиков. а ну и давно читала, до скачка доллара и цен. щас то может и дороже.
Де ви клієнтів берете?
Бабка-ежика• 01 октября 2022
Ответ дляКолупалочка
Скорее всего. И подходит это таким же мальчикам или простым парням.
Вы правы.
Мусик Пусик• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор пенсіонерка? Ви на даний час скільки заробляєте? Подумали про свою пенсію? Хто заважає пенсіонерам йти працювати, і мати 10-20, а то й більше тисяч в місяць додатково?
КошкинДом• 01 октября 2022
Ответ дляярослав-a99f
Нет, я просто обясню вам что этим не надо заниматся , но судя по вашей реакции , что то обяснять безполезно
Объясняйте уже всем. Интересно все таки
Колупалочка• 01 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А можно тупой вопрос?))
ходят очень по разному. Ходят с очень разной периодичностью, ходят не только ко мне. Пост это тот с кем уже было хоть пару раз. Но так как я давно в теме, у меня почти все звонки от тех с кем уже было. с кем то было два года назад, с кем то пол года назад, есть костяк кто ходит пару раз в месяц и только ко мне, но таких не так много. Они периодически теряются, могут на год забыть, потом опять начать бегать раз в две недели. Поэтому именно стабильности от пары постоянных любовников ждать не стоит. А когда десятки с кем ты уже была, то да, по факту смотришь, что новых то почти и не берешь, может один-два в месяц, а так все бывалые.
Я вообще включаю телефон когда есть настрой на секс. В месячные обычно нет его.
В тридцать вы уже стара для старых мужиков))) парадокс, открою вам секрет чем старше становишся, тем меньше интересуются старые мужики, и больше молодые. 50ти летний выберет 20тилетнюю в большинстве случаев. в 30 отлично идут ребята ровесники или на пару лет младше.
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Пенсіонерам на трасу йти? Так збоченців там дуже мало. Будь- ласка дайте посилання на роботу для пенсіонерів за 10 тис в місяць, особливо зараз, коли в 300-х тисячному обл.центрі ще переселенців 90тис працездатного віку
Кукусики• 01 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
А где это у нас охотно пенсионера на работу возьмут за 20К?
вентиляторная• 01 октября 2022
Ответ дляGrga
Думаю ви пережили травматизацію сексуального характера в дитинстві або просто в минулому, тому ви вчинили таке з собою
Вы все комменты почитали? Я очень удивлена, как много здесь тех, кто работает проституткой/хотел бы/имел такой опыт.
Не осуждаю, просто неожиданно.
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы сомневались?
Та пофиг как то
Ещё и сомневаться о вас 🤦🏼♀️
Просто чёт противно стало
Ещё и сомневаться о вас 🤦🏼♀️
Просто чёт противно стало
Соседушка• 01 октября 2022
Меня ’ахают’ на роботе 5 дней в неделю за 15 тыс в месяц. Домой еле заползаю. А так да, 3-4 р в месяц сходить в отель на часик и получить месячную з.п можно)))))
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Ну я хотя бы не за тысЯчу, которая у любого алкаша есть
у любого алкаша? Как же вы ошибаетесь. На сз сплошные любители халявного секса, что даже чашку кофе не купят.
Берюковна• 01 октября 2022
Ответ длявентиляторная
500-700гр, серьёзно? Я в шоке, на эти деньги даже поесть на пару дней не купишь.
И если можно найти секс за 500грн, чего на сз и вообще везде мудики ищут халявный секс, проще ведь заплатить проститутке
Так халявный значит совсем бесплатный. Те халявщики даже кофе за 40грн не купят на первой встрече знакомстве. А вы говорите чтоб аж 500грн они заплатили. Так они ещё и хотят чтоб женщина от души хотела секса, а не бесчувственная проститутка.
Дадосвидания• 01 октября 2022
Ответ дляХолодная каша
Первый раз, он трудный самый)) тренеруйтесь и развивайтесь.
На тренінгах))
Попижёновна• 01 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Автор, вы немного не по адресу написали) тут почти все в белом пальто. У меня работало много девочек в подобной сфере. Всё говорили одно и то же- мерзко в первые 5-10раз. Дальше на потоке. Вы попробуйте эротический массаж вначале. Платят меньше, но там всё проще. Ещё можно опытным путем найти себе хороших постоянников, которые будут хорошо относится и хорошо платить. Вот тогда будет и полезно и приятно. Но, опять же, это только опытным путем. Хотя, я думаю, что можно изначально распросить мужчину, что он любит в сексе. И о себе, в анкете на сайте, можно указать, какие табу.
Человеку с нормальной психикой это будет противно и на пятый, и на сотый раз.
Эт вернячОк• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
Автор, сейчас тут Вас обггадят по полной программе.
Но, я Вас искренне понимаю.
На самом деле Вы там поосторожнее, это очень и очень опасно, бывают разные люди, и маньяки, и садисты, и конченые извращенцы.
Когда-то здесь скидывали ссылку на сайт индивидуалок, я ради интереса зашла. Когда начала читать, у меня глаза на лоб полезли. Как Вы не побоялись?
Совсем отчаяние накатило?
Лучше сидите в тепле и вебкам моделью работайте. Там конечно не 3 тысячи за 1 час, но хотя бы можно просто разводить мужиков, 95% иностранцев и при этом даже не раздеваться.
Я тоже была в отчаянии и тоже думала, что уже на всё способна.
Но вовремя нашлась девочка здесь, которая дала мне ссылку на сайт, где я реально зарабатываю НЕ РАЗДЕВАЯСЬ, 50$ каждые 3-4 дня.
Девочки, которые раздеваются гораздо больше зарабатыают, от 1000$ в месяц.
Я их не осуждаю, это хотя бы безопасно.
И Вас я тоже не осуждаю.
У всех есть точка отчаяния.
Но, я Вас искренне понимаю.
Совсем отчаяние накатило?
Я их не осуждаю, это хотя бы безопасно.
И Вас я тоже не осуждаю.
У всех есть точка отчаяния.
Ms. Сама прямота• 01 октября 2022
Ответ дляКукусики
От мені теж дуже цікаво. Тим більше, що переселенців працездатного віку 90 тис, в мене декілька переселенців цікавились, чи не треба, наприклад, прибирати в під*їзді
Эт вернячОк• 01 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Человек с нормальной психикой никогда не зайдет в грязные темы.
Так что, подумайте..может с Вами тоже что-то не так.
Очень добрый аноним• 01 октября 2022
Ответ дляДама-мадама
Шо то за праститутка, шо не мечтала быть джулией робертс с ричардом гиром))))
Ахаха
КучМала• 01 октября 2022
Ответ дляМотылек
3 тысячи
Не от хорошей жизни проститутки пьют и наркоманят, ну или психологически устойчивые.
Мусик Пусик• 01 октября 2022
Ответ дляКукусики
Охотоно чи ні, залежить від того, ким людина працювала все життя.