Калёва Замалёва• 01 октября 2022
Почему тут везде пишут, что стоит бросать мужчину после неправильного чиха?
При этом, я уверена, тут так делает 1%. Не так посмотрел - бросай. Не так сидит - бросай. Обращает не "моя королева, вот вам тапки" - принося их в зубах - бросай. Что за прикол?
Винник• 01 октября 2022
Ну так у многих первое свидание оно и последнее. Зачем тянуть дальше если не понравился чих.
Тролю как могу• 01 октября 2022
Я вірю, що люди щирі в своїх порадах. Анонімність дозволяє поділитися своїм негативним досвідом. А, як відомо, вчитися краще не чужому.
Кукуша• 01 октября 2022
Есть довольно серьезные вещи которые прощать нельзя. Если увидит что проглотили - дальше будет хуже и хуже.
О чихе речь не идёт, обычно.
Котомафия• 01 октября 2022
Про семью тут такого не пишут, а вот про первые встречи, возможно. Такое бывает, не подошел. В зубах тапки, этого не видела)))
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не видела такого. Обычно речь о серьёзных причинах.
Так откройте глаза.тут действительно такое процветает
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Пишут и про семью
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Дайте ссылку на такую тему
Анти-аноним• 01 октября 2022
Я могла подобное советовать. Но немного в другом контексте. Основная ошибка женщин, исходя из личного опыта и опыта моего окружения, - это на начальной стадии позволять то, что неприемлемо или тянуть все на себе, со временем это все выльется в скандал и придирки. Например, женщина сама тянет быт, а потом обвиняет, что ей не помогают или довольствуется тем, что максимум шоколадку приносят, а потом претензии к мужчине. Нужно изначально показывать, чего хочешь от отношений и если мужчина не может/не хочет и не будет этого делать, лучше разойтись. Такие мелочи потом выльются в проблемы.
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Дайте ссылку на такую тему
Не тему а темы. Ищите. Мне так нравится - дайте. Возьмите
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Но Вы уже утверждаете, что ’процветает’, не я)
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А вы утверждаете обратное и что дальше?
Весенний Марафон• 01 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Да, вот поэтому и советуют часто не искать мужчинам оправдания, а бросать, так как сами в свое время испугались кто одиночества, кто ради денег стерпел, а потом уже уйти не так легко, когда дети, когда время потеряно, другие причины...
Пока не увязли-надо искать варианты получше- правда жизни.
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
А вы утверждаете обратное и что дальше?
Да. Я утверждаю потому что не вижу таких тем. Какой пример того, чего нет?
А Вы наоборот.
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А Вы наоборот.
А я утверждаю потому что вижу. А от вас какой пример? Верить вашему слову а не себе?
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Раз видите, то покажите. Я же не спорю, а лишь прошу показать то, что Вы видите, а я нет
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так ищите. И покажите те что видите якобы вы. Покажите то что видите якобы вы
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Так я не вижу, что я буду искать?))
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Так я не вижу, что я буду искать?))
Так откройте глаза и ищите
Федорино Горе• 01 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Так откройте глаза и ищите
Не можете показать то, что как Вы утверждаете ’процветает’ и перешли к хамству.
Всего хорошего
Мама Чели• 01 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Всего хорошего
Вы утверждаете обратное и не вижу, что б показали. Хамства ноль, вы видите то что излучает сама