Дама с собачкой• 01 октября 2022
Это хороший корм котам?
Перша на селі• 01 октября 2022
Пурина кет чау- это самый дешевый из премиум кормов, который уже можно давать котам, сказал ветеринар.
Дама с собачкой
• 01 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Это хуже 4 лапы?
Перша на селі• 01 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Это хуже 4 лапы?
4 лапы
Вискас
Фрискас, или как его
Не рассматривать вообще, мне сказали
Вискас
Фрискас, или как его
Не рассматривать вообще, мне сказали
Дама с собачкой
• 01 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
4 лапы
Вискас
Фрискас, или как его
Не рассматривать вообще, мне сказали
Вискас
Фрискас, или как его
Не рассматривать вообще, мне сказали
4 лапы много советуют
былоИпрошло• 01 октября 2022
Почитайте інформацію наприклад на ’петобзор’(це, б..ха, російський рейтинг, але достатньо грамотний) та підшукайте на ньому більш достойний корм із тієї ж цінової категорії. Але, наприклад, в мене кішка на Акані, в гірші часи на Корнілав, але ж виглядає, як велосипед у хутрі, хоча всі аналізи в нормі. А ось у знайомих кіт, тієї ж породи, на якомусь дешманському кормі, типу віскасу, і гарний здоровенний і по меншій мірі зараз здоровий кошак. То ж навіть не знаю.
Перша на селі• 01 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
4 лапы много советуют
Почитайте упаковки. На кеттчау я своими глазами видела ,,премиум,,. Понимаю, что это самый дешевый премиум .. но 4 лапы не читала. Проверьте и сравните состав, и будет ответ
Дама с собачкой
• 01 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Опті міл беззерновий із наших кращій
Ой нет , от оптимель рыгали ,обхожу десятой дорогой
Сфера влияния• 01 октября 2022
В корме ,как минимум не должно быть пшеницы и кукурузы. Решила попробовать Home food,но что-то нашла здесь нехорошие отзывы,хотя состав неплохой.
Леплю из пластилина• 01 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Все Г...о
Лучше натуралка.переморлденное мяско.
Группа в Фб есть
Лучше натуралка.переморлденное мяско.
Группа в Фб есть
Зачем молоть мясо?
Багиня• 02 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
У мене теж кіт на беззерновому , як велосипед. Худий. Стала додавати трохи корму, де є у складі кукурудза, став трохи набирати боки.
Берегу и стерегу• 02 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Так 4 лапы делает тот же производитель, что и оптимил. Только 4 лапы - это премиум, а оптимил - супер-премиум. Естественно, премиум - хуже.