бифидобактерияЖоржик• 01 октября 2022
Какими будут старики через 20-30 лет?
Сейчас понятно, это дедушки и бабушки ссср. Но молодое поколение кому сейчас 30-40 какими будут ? Такими же занудами?
ЖивунаБагамах• 01 октября 2022
Ответ дляЛапка
Психопатами и маньяками. Педофилами и наркоманами.
По себе судите?
Веселуха Муха• 01 октября 2022
Ответ дляЛапка
Да, похоже на то.....
Разачаровусь_очень_быстро• 01 октября 2022
Ответ дляЛапка
Точно
Будут ходить в ессо и сидеть в айфонах и на всё насрать
Заела_пластинка• 01 октября 2022
Ну я пиріжки пекти не буду. Принаймні поки що ще жодного разу не пекла.
А мені пекли, і моїм дітям теж печуть
ПростоБелка• 01 октября 2022
Я не считаю старичков занудами. Просто вы наверное сопля ещё зелёная, не доросли до их историй и мудрости.
PORKA• 01 октября 2022
ИннусичкаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляЛапка
Да ви що?ви совкодрочерка?
Бесстыдница• 01 октября 2022
Я точно знаю, що у когось в анусі буде ціла колекція ректальних супозиторіїв
Глубоководная селедка• 01 октября 2022
Ну, мне будет 60. Я не знаю, что меня ждет завтра, но, если доживу, то занудой точно не буду.
бифидобактерияЖоржик
• 01 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Удалено администрацией...
Думаю ті кому зараз 20-40, в 60+ будуть веселими класними мужичками)) взагалі здається що старість «відсувається», 60 річний рамштайн тілль ліндеманн в інстаграмі сидить, то наше покоління взагалі буде «моложаве» в 60+
Глубоководная селедка• 01 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Удалено администрацией...
Это вы о родителях своих так? И я тоже ’ совок’
Мадам Тю-лю-лю• 01 октября 2022
Я наверное родилась занудной. ..до усрачки начиталась энциклопедиц...и теперь всем пересказываю эту муть
Сумка с непогодой• 01 октября 2022
Ответ дляPORKA
Тільки недавно про це думала. Буде багато страшних людей. Шось тіпа такого
З татухами і губами.
Ленивица-красавица• 01 октября 2022
тут дожить бы до этой старости.....)) буду веселой старушкой, кальян с внуками буду курить)) и буду слушать музло на зловсем соседям по даче!! буду кататься за молоком на самокате, носить странные наряды оверсайз, кеды 100%... буду заниматься репетиторством (знаю нем. и анг)... пересеку экватор.... и т.д. по списку.
ИннусичкаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Хоч і жорстко,але це правда,я також дитина постсовкова,і наша спільнота травмована психологічно,це правда,можете писати,що хочете,суті це не змінить
Фигура мечты• 01 октября 2022
Посмотрите на глупость и тупость многих советчиц и представьте, что будет с ними через 20-30 лет
Мне 42. Дожить бы, скажу прямо. Уже сейчас я ощущаю последствия того, что проходит через меня с 24го февраля. Я много вижу с близкого расстояния, через работу мужа и за состояние тоже волнуюсь. С тех пор как он стал возить оборудование в госпитали, это стало личным. Конкретные судьбы конкретных людей. Условно вчера привёз аппарат VAC, не китайский, а из США и все расходники, спешил, для одного мальчика с ранами, VAC творит чудеса. Привёз, а мальчик уже умер. Как умер, я ж ему обещал, я с ним каждый день общался, сказал, что после выписки в Тарантино свожу.
Или вроде бы хорошее, выздоровевший, нет обеих ног, пока на коляске. Муж вышел попрощаться, говорит пришла жена и сын 7 лет. И сын катит папу в коляске.
И всё продит через нас. Вывезли из Донецкой обл семью хорошего человека, поселили, сам он остался дома, пожилая мать. Получил несложное ранение, пощло заражение крови, умер в больнице, не было лекарств.
Писать, не переписать.
Я думаю мы сильно упростимся, это уже есть. Поменяет род деятельности. Не вернёмся в Киев, осядем на ЗУ, заведём собаку.
Писать, не переписать.
Борщец• 01 октября 2022
Да нормальные будут старики, закалённые, стойкие, любящие и ценящие жизнь, не знаю как где, но у нас в стране так точно.
Советчицы тоже плачут• 02 октября 2022
Я не считаю стариками людей такого возраста
Будут современными людьми
Глубоководная селедка• 02 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Чем это травмирована?