Печальки.нет• 28 января 2014
Вопрос о йогуртнице
Девочки, подкажите, у кого такая йогуртница?
Кто пользовался? Как в работе себя зарекомендовала? Хочу сестричке в подарок прикупить. Спасибо!
Печальки.нет
• 28 января 2014
Ответ дляBebivika
Zakwaskin.com.ua(сайт)- они и на кидстаффе есть,там все закваски обалденные и терморегулятор к йогуртнице нужен,т.к. все они перегревают йогурты (йогуртницу лучше брать без таймера отключения ,к таким терморегулятор нельзяподключить).ОООчень рекомендую зайдите на сайт
Спасибочки, зайду

Печальки.нет
• 29 января 2014
Ответ дляJane911
Я за йогуртницу со стеклянными стаканчиками!!!
их и стерилизовать лучше, запахи посторонние меньше втягивают!
а вообще больше будет зависит от заквасок и молочка, которые будете использовать))
Смачного і корисного))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2014
Если у вас свое молочко и сестра любит молочку, дарите смело, не прогадаете, не знаю про эту модель,но у меня тоже дешевая и к ней была книжечка с рецептиками.
Ответ дляАноним_582
с домашнего молока очень вкусные йогурты, а с покупного - фигня полная
а я бы на оборот сказала, у меня с домашнего молока йогурт воообще через раз получается, и не вкусный, а вот с магазинного тетрапак отличные кисломолочные продукты и тем более оно стерильное его кипятить не нужго.
Печальки.нет
• 31 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сестренка очень любит, молочко-домашнее.