Печальки.нет• 28 января 2014

Вопрос о йогуртнице

Девочки, подкажите, у кого такая йогуртница? http://statik.fotos.com.ua/images/products/400/ori...
Кто пользовался? Как в работе себя зарекомендовала? Хочу сестричке в подарок прикупить. Спасибо!
автор Печальки.нет • 28 января 2014
Ответ дляBebivika
Zakwaskin.com.ua(сайт)- они и на кидстаффе есть,там все закваски обалденные и терморегулятор к йогуртнице нужен,т.к. все они перегревают йогурты (йогуртницу лучше брать без таймера отключения ,к таким терморегулятор нельзяподключить).ОООчень рекомендую зайдите на сайт
Спасибочки, зайду
Jane911• 29 января 2014
Я за йогуртницу со стеклянными стаканчиками!!!
их и стерилизовать лучше, запахи посторонние меньше втягивают!
а вообще больше будет зависит от заквасок и молочка, которые будете использовать))
Смачного і корисного))
автор Печальки.нет • 29 января 2014
Ответ дляJane911
Смачного і корисного))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2014
Если у вас свое молочко и сестра любит молочку, дарите смело, не прогадаете, не знаю про эту модель,но у меня тоже дешевая и к ней была книжечка с рецептиками.
Angely• 30 января 2014
Ответ дляАноним_582
с домашнего молока очень вкусные йогурты, а с покупного - фигня полная
а я бы на оборот сказала, у меня с домашнего молока йогурт воообще через раз получается, и не вкусный, а вот с магазинного тетрапак отличные кисломолочные продукты и тем более оно стерильное его кипятить не нужго.
автор Печальки.нет • 31 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сестренка очень любит, молочко-домашнее.
verunya@• 01 февраля 2014
у меня йогуртница виво с терморегулятором очень довольна, на нее акция недавно была, продавали за 220грн, но сейчас по моему опять 400грн, не перегревает очень нравится, покупала на сайте виво.
dianka5• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Модель Orion OR-YM02
У нас такая уже 2- год!!! все отлично