Неваляшкина• 02 октября 2022

Сейчас буду слоечки готовить с творогом за 55 грн

В Ашане тесто за 31,50 и их творог за 21,50. Еще желток добавлю и будут слоечки свежие:)
А что вы сегодня готовите, печете бюджетного?
Всем хорошего дня!
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
А с чем? У меня это любимая выпечка..
яблоки с грушами ягоды

Дайте подуться• 02 октября 2022
Ответ дляНе буду
Ничего. Купила килограм конфет монблан. На месяц хватит
Я конфет не покупаю, потому что сразу их съедаю, как у вас получается растягивать на месяц. Если у меня лежит что-то вкусное в большом количестве - я сразу сьедаю, проще покупать понемножку.
Майская киска• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Конечно 😂, я уже с 5ти утра - на своём огороде!
Черви копаете?
И_В_офигительных_штанах• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Наслаждайтесь! Если Вам вкусно и все ок со здоровьем - не стоит интересоваться тем, как этот творог делают.
Расскажите как. У меня после блендара обычный домашний творог становится как в магазине из упаковки.
Трусиковед• 02 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Черви копаете?
или Советчицу)
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ничего не буду печь. Готовое тесто мне не нравится. Хоть оно и удобное, конечно.
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вообще, тема молочных продуктов - очень обширная, рекомендую погуглить, узнаете много интересного. Например, о том, как молочный жир заменяют пальмовым маслом.
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Черви копаете?
Само собой!
Тантрический кекс• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вам рекомендую просто промолчать а не ... И сказать свой нос 👃 куда он не влезает.

Зоркая Зорро• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Да я просто идею подала, вдруг еще кто захочет что-то такое испечь)
а виставіть фото слоечок! і рецепт !
А я женатая• 02 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Картофельная запеканка с мясом, свекольная икра, быстрый пирог с заварным кремом. Пойдет?
Кстати, в творожную начинку для слоек добавляю ложку сметаны, кукурузный крахмал или манку, ваниль или лимонный ароматизатор или апельсиновый джем из АТБ.
Без желтка, тоже вкусно.
Что за пирог с кремом?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ответ дляХод конём
Сирники, але з домашнього сиру. Невеличка кулька - 60 грн. Ще сьогодні курка у вершоково-гірчичному соусі. На гарнір картопляне пюре. Пізніше з нього планую зробити вареники. Ще борщ є, салат овочевий, фрукти різні. Класика)
Разве вареники готовят из пюре?
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо за ценную рекомендацию.
ДолькиКабана• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня бы желудок остановился. Извините. Очень рада за Вас, если Вы можете есть такую еду!
А зо там страшного?
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Так это же - не творог, а творожный продукт, если можно так выразиться. Плюс, магазинное тесто 🤨.
Да, мне тоже магазинное не нравится. Еще не ела вкусного. Только давно, когда оно только стало появляться в продаже было +- Может есть марки, что делают вкусное, но каждый раз покупать и разачаровываться как-то... А дрожжевое слоеное всегда вонючее и несьедобное( даже со свежим сроком.
Трусиковед• 02 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Так нравятся эти едоки чиа, годжи, мяса гриль. На все праздники, завтраки, обеды ужины овес и мясо гриль.
Да ради бога) У меня в ходу и киноа, и полба и всякое другое разное.
Но да, забавно иногда почитать)
Всегда ’мяско-гриль’. Именно ’мяско’, не мясо)
Обязательно сырная тарелка с благородной плесенью ) Салатики из зимних помидоров-огурчиков, дикая красная рыбка, авокадо. Ну и так далее)
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
А зо там страшного?
Начнём с того, что тесто с творогом вообще нельзя сочетать. Далее, почитайте, как делают магазинное тесто и магазинный творог.
Советчица Года• 02 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Ого, на месяц)
У нас они бы ушли за день
Мне тоже б на месяц хватило,мужу на два дня

ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Люблю ,,просвещённых,, которые вклиниваются в каждую тему о еде, со своей желчью от здоровой еды
Пустощі-веселощі• 02 октября 2022
А я на диете
Гореотума• 02 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Почему, там обычный творожный состав
Что вы перед ней оправдываетесь ???
Она обычная манипуляторша
Троллит всех советчиц
Закинула крючок,а вы впоймались
Чи не прЫнцесса🤦🏼‍♀️
Я уверена она намного грешнее,чем корячит из себя
olgabaluta• 02 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Покупайте те продукты, которые считаете нужным. Никто не заставляет Вас есть здоровую еду.
Гореотума• 02 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Вам очень смешно, что война, у многих с доходом швах и пытаются как-то выкрутиться? Ну посмейтесь
Бог ей судья
Правильно_Валерчик• 02 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тут не совсем о пп. Я с авторрм коммента согласна. В магазинном тесте для того чтобы оно держало форму добавляют искусственную клейковину. Т.к. настоящее слоеное тесто на круасаны ит.д. делается из сильной муки высшего качества. Ее заменяют дешевой, с низким количеством белка и клейковиной.
ДолькиКабана• 02 октября 2022
Ответ дляТрусиковед
Без желтка, тоже вкусно.
Можна рецепт пирога?
ТаПрямТам• 02 октября 2022
В Ашані не скупляюсь тепер. Вони не пішли з рашки. Тому принципово не хожу до них, тим більше що ціни в супермаркетах кругом однакові
ДолькиКабана• 02 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не заморачуюсь.
Из Хацапетовки• 02 октября 2022
Вот сочники с творого пеку
Нога на ногу• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне тесто Венские булочки нравится. Но то что на масле 82% сейчас стоит под 300 грн за упаковку. Честно говоря легче и дешевле самой приготовить.