Точная копия плова• 02 октября 2022

Шарлатанка забрала у меня деньги, как их вернуть?

Извините что отнесла этот вопрос в раздел развлечения. Шарлатанка забрала у меня 1600 грн. и я не знаю как их вернуть. Это были деньги за приворот. Я написала ей что пойду в милицию- ей всё равно. Как ей пригрозить чтобы вернула деньги? В милицию я не пойму потому что не хочу расказывать там о своей личной жизни, то есть о привороте, да и шарлатанка скорее ввсего сменила номер телефона после моего смс что пойду в милицию. А кроме этого я живу с родителями и они знают что я потратила деньги и я не могу сказать им что на шарлатанку. Что мне делать?
Хвець-тець• 02 октября 2022
Ответ дляКротоТо
при чем тут это?
В том то и дело, что при том!
Атрика• 02 октября 2022
Авторе,а без ’привороту’ не могли обійтися?То гроші у вас зайві були,от ви і поділилися)
Опля Картопля• 02 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Скажите шарлатанке, что если не отдаст деньги, вы ее приворожите и бросите
Правильно. Сломать шаблон
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
То она же не сделала этот приворот а деньги взяла.
Ви договір на виконання робіт підписували з нею?
Дюймовочка• 02 октября 2022
Милицию?
Вы нам из оркостана вещаете?😠💩☠️👿
Чебурастик• 02 октября 2022
Во первых отдали сами, во вторых... приворот?! Автор, приворот вы чего?!?!?!
Кидстаффовна• 02 октября 2022
Осень-осень, шото в последнее время, судя по темам, обострение.
Губной рояль• 02 октября 2022
вам надо пойти к новой бабке и сделать порчу на эту ))))))))
Добро с Кулаками• 02 октября 2022
Ответ дляТворог для розжига
https://petition.president.gov.ua/petition/162954
спасибо, поржала)
Цветов Мне срочно• 02 октября 2022
Я многое умею. Но привороты не делаю ни за какие деньги.
Да ну нах с чернухой связываться. Приворот - это порча. Это вы так любите мужика, что решили порчу на него навести?
1600 - это небольшая плата за хороший жизненный урок. Может поумнеете.
Леска• 02 октября 2022
Опыт есть опыт. Берет дорого, зато объясняет доходчиво.
Просериарила молодость• 02 октября 2022
Ищите проблему в себе, раз даже приворот не помог
Пез Году Неделя• 02 октября 2022
А откуда знаете, что она не сделала ´приворот´? Может сделала, а не помогло, может у вас тяжёлый случай
Зам Ам• 02 октября 2022
Пишите данные шарлатанки. Иначе неинтересно. Я тоже могу сказать и написать все что угодно.
Гороховая• 02 октября 2022
Без лохА жизнь плоха
Ну а как еще отучить Вас и Вам подобных пользоваться услугами бабок/гадалок/шептух/нумерологов и т.д. и т.п.?
Гороховая• 02 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
кого привораживали, Бреда Пита?
Скорее всего) Но там конкурирующая фирма Бреду поставила защиту от приворота - вот автору и обломилось. Обиделась, требует деньги вернуть.
Кружите меня,кружите• 02 октября 2022
Скажу вам больше, даже если вы пойдете в полицию, деньги вы не вернете, забудьте про них. И на будущее задумайтесь над приворотами и зачем вы это делаете, а главное о последствиях.