Парасюха• 02 октября 2022

Какая вероятность залета?

Извините за подробности. В пылу страсти кончил очень-очень глубоко, без презерватива. Ничего не вытекло даже.
Вбигудях• 02 октября 2022
Если не было овуляции, то никакой вероятности
Попадалочка• 02 октября 2022
Большая вероятность. Постинор ваше все. Или другие таблетки ’после’. Бегите в аптеку.
автор Парасюха • 02 октября 2022
Ответ дляВбигудях
*отписала мать 10ти детей*
Вбигудях• 02 октября 2022
Ответ дляПарасюха
*отписала мать 10ти детей*
2х
Попадалочка• 02 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Если б автор точно знала про свою О. она б не спрашивала.
По лексике уровень познаний невысокий: глубоко, не вытекло)) явно ж не эксперт.
Тут одна еще вещала в другой теме, что если за 5 лет вместе не родили ребенка, то все, беременности уже точно не будет. Просто жесть.
Тектоническая расческа.• 02 октября 2022
Ми зараз плануємо вагітність, то вірогідність завагітніти в овуляцію з 1 разу лише 20%.
Тому не в овуляцію ще менше.
Посудомойка• 02 октября 2022
Очень высокая. И от дня цикла это не зависит. Я забеременела на третий день месячных при ппа
Сегодня я не я• 02 октября 2022
Особисто для мене це стовідсотковий заліт, а для когось хоч десять разів на день кінчай. Звідки ж нам знати?
Бокс-орун• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
У вас высокая фертильность, я только беременяла когда в меня кончали , не разу с ппа
Вбигудях• 02 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Да, Вы правы, и возраст автора наверное молодой очень, потому и познаний 0
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
С 17-ти лет занимаюсь сексом и 98 % времени предохранялась именно ппа, а в 35 вдруг повысилась фертильность?
Бокс-орун• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я ппа всю жизнь с разными партнёрами , залета 0.
Беременность только когда во внутрь кончить
автор Парасюха • 02 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Коробка с карандашандрами• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Аналогично, только по окончанию месячных, при цикле 33 дня.
Ответ дляБокс-орун
Подтверждаю. С ппа ни разу, раз не предохранялись сразу после месячных и теперь привет.
Northface• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Вы считаете, что можно забеременеть не в овуляции (дни перед овуляцией не в счет, ведь сперматозоиды живут там около недели даже)
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Зачем мне считать или не считать? У меня доказательство сидит в соседней комнате
Northface• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Значит у вас была овуляция в этот день или пару дней перед ней. Какой-то сбой произошел. Для беременности нужна овуляция
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Разве я говорила, что это не так? И почему не может быть так же у автора?
Northface• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Все может быть. Если у автора овуляция в жтот день, или дня 3, 5 до нее. То да, много шансов забеременеть
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Вот мы и пришли к моему самому первому ответу
Northface• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Значит я не так вас поняла)изначально
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Я завагітніла на 6 день циклу, останній день місячних. Був перерваний статевий акт.
В мене ще й однієї труби не має. І мені 38 років.
Цикл 28 днів, все життя.
Тому безпечних днів немає. В мене так точно.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Тому не в овуляцію ще менше.
В мене дві плановані вагітності настали з першого разу.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
В мене також.
Ответ дляРыжик-пыжик
То звісно цей відсоток беруть по різних групах і виводять середнє. Звісно в молодих і здорових пар може бути вищий показник.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та я зрозуміла.
Але я не молода і не зовсім здорова.
Ответ дляРыжик-пыжик
Та я зрозуміла.
Але я не молода і не зовсім здорова.
Тоді ви просто щаслива)
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Тоді ви просто щаслива)
Так