Парасюха• 02 октября 2022
Какая вероятность залета?
Извините за подробности. В пылу страсти кончил очень-очень глубоко, без презерватива. Ничего не вытекло даже.
Попадалочка• 02 октября 2022
Большая вероятность. Постинор ваше все. Или другие таблетки ’после’. Бегите в аптеку.
Парасюха
• 02 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Если не было овуляции, то никакой вероятности
*отписала мать 10ти детей*
Попадалочка• 02 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Если б автор точно знала про свою О. она б не спрашивала.
По лексике уровень познаний невысокий: глубоко, не вытекло)) явно ж не эксперт.
Тут одна еще вещала в другой теме, что если за 5 лет вместе не родили ребенка, то все, беременности уже точно не будет. Просто жесть.
Тектоническая расческа.• 02 октября 2022
Ми зараз плануємо вагітність, то вірогідність завагітніти в овуляцію з 1 разу лише 20%.
Тому не в овуляцію ще менше.
Посудомойка• 02 октября 2022
Очень высокая. И от дня цикла это не зависит. Я забеременела на третий день месячных при ппа
Сегодня я не я• 02 октября 2022
Особисто для мене це стовідсотковий заліт, а для когось хоч десять разів на день кінчай. Звідки ж нам знати?
Бокс-орун• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
У вас высокая фертильность, я только беременяла когда в меня кончали , не разу с ппа
Вбигудях• 02 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Да, Вы правы, и возраст автора наверное молодой очень, потому и познаний 0
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
С 17-ти лет занимаюсь сексом и 98 % времени предохранялась именно ппа, а в 35 вдруг повысилась фертильность?
Бокс-орун• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Я ппа всю жизнь с разными партнёрами , залета 0.
Беременность только когда во внутрь кончить
Парасюха
• 02 октября 2022
Ответ дляБокс-орун

Коробка с карандашандрами• 02 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
Аналогично, только по окончанию месячных, при цикле 33 дня.
Ответ дляБокс-орун
Подтверждаю. С ппа ни разу, раз не предохранялись сразу после месячных и теперь привет.
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Вы считаете, что можно забеременеть не в овуляции (дни перед овуляцией не в счет, ведь сперматозоиды живут там около недели даже)
Зачем мне считать или не считать? У меня доказательство сидит в соседней комнате
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Значит у вас была овуляция в этот день или пару дней перед ней. Какой-то сбой произошел. Для беременности нужна овуляция
Разве я говорила, что это не так? И почему не может быть так же у автора?
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляNorthface
Все может быть. Если у автора овуляция в жтот день, или дня 3, 5 до нее. То да, много шансов забеременеть
Вот мы и пришли к моему самому первому ответу
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Я завагітніла на 6 день циклу, останній день місячних. Був перерваний статевий акт.
В мене ще й однієї труби не має. І мені 38 років.
Цикл 28 днів, все життя.
Тому безпечних днів немає. В мене так точно.
Цикл 28 днів, все життя.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Тому не в овуляцію ще менше.
В мене дві плановані вагітності настали з першого разу.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
В мене також.
Ответ дляРыжик-пыжик
То звісно цей відсоток беруть по різних групах і виводять середнє. Звісно в молодих і здорових пар може бути вищий показник.
Рыжик-пыжик• 02 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та я зрозуміла.
Але я не молода і не зовсім здорова.
Ответ дляРыжик-пыжик
Та я зрозуміла.
Але я не молода і не зовсім здорова.
Тоді ви просто щаслива)