ВундерКИНГ• 02 октября 2022

Яйца будут по 100грн, а может и дороже

Я думаю, че это все гребут яйца сегодня. Зашла в Сильпо-пустые полки,были по 65грн-разгребли все в ноль
Я взяла десяток в магазине около дома за 55грн и это типа мне повезло
Выступал какой-то директор птицефабрики и объясняет это тем, что дорогой корм и дорого отапливать Курей
Отак,девочки… Мне вообще-то десятка на неделю хватает, но все равно жесть просто, куда мы катимся…
КликОЛЬКА• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Люди опять своих держать начнут
ну да, у людей же корм бесплатный, да и обогрев тоже.
Звезда в шоке• 03 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну будет и будет
Что делать? Не есть?
В стране война , помидоры купила 60 и огурцы 69 ( буча)
Зачем помидоры в октябре?
Звезда в шоке• 03 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гречку уже по 100 гривен гребли? Сейчас лежит по 70 в АТБ никому не нужная.
Барышня кисельная!• 03 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем помидоры в октябре?
Чтобы есть
...аяприкольная• 03 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ой, ну хватит уже! В сёлах как держали кур и прочее так и держут, и будут держать
СhanelKa• 03 октября 2022
Я в Данії Купляю яйця по 10 крон ( це 50 грн десяток ) тут такі ціни на акціях , десь раз у тиждень
А так , звичайна ціна 20 крон -100 грн
Теж дорого тримати фабрики
Всі ціни можуть поступово до європейських, тим більше без єнергоносіів
Треба звикати
автор ВундерКИНГ • 03 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Та что в селах? Они для себя держат
А нас в городе нужно как-то выжить🫣
В селе, понятное дело, с едой проблем нет и все своё
КликОЛЬКА• 03 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Раньше паи люди получали и было чем кормить. Сейчас вряд ли будут паи давать. Да и не убраные поля стоят. (у нас вот что я вижу, два поля с подсолнухами не убраны. Я думаю, что они не единственные.)
Пы.Сы. Знаю о чем говорю, своих кур вырезали еще весной, новых не брали.
...аяприкольная• 03 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Та что в селах? Они для себя держат
А нас в городе нужно как-то выжить🫣
Речь о том что люди начнут держать для себя. А барышня пишет что не будут потому что корм стоит денег
МашМааш• 03 октября 2022
Ответ дляЖена сына
Я в мвгазине атб вчера была самые лешевые 52грн
Может от города зависит
У нас пока так
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2022
В АТБ 46,90 завались. Покупателей нет.
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
та невже ...60 діб

#товарознавець
Сами кушайте двухмесячные яйца.
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2022
ДолькиКабана• 03 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Зачем помидоры в октябре?
Вам не нужны, а мне в салат нужны
Бывает и такое• 03 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сами кушайте двухмесячные яйца.
ну то не треба умнічать, якщо не в зуб ногою
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
Смачного. Ггг.
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я в епіцентрі взяла 20 шт по 4 грн в п´ятницю зранку, на тиждень нам стане. Більше не брала, бо кошти впритик до зп. Не думаю , що проблема в кормі. Хіба нема кукурудзи чи вона по 100 грн за 1 кг, кури ж не їдять золоті корми. Гріти курей зимою певно що треба, хіба став дорожчий газ на цю зиму для підприємств? Я розумію пальне дороге , ну 5 грн це вже і так космічна ціна за 1 яйце.
Так домашніх ніхто не гріє. Несучість не від тепла залежить, п аід світлового дня. Вмикають лампочку, щоб подовжитт світловий день. І корми дійсно дешевші. Поичина видно не у цьому
автор ВундерКИНГ • 04 октября 2022
Кто там писал, что выше 50 не будут ?