Правильно_Валерчик• Изменено 02 октября 2022
Парень приглашает жить к своим бабушке и дедушке.
Встречаемся с парнем пол года.
Мне 22, а ему 27
У него свой не большой бизнес : мастерская по ремонту компов.
Живет с дедушкой и бабушкой.
Ему так удобно. Большой дом, гараж для его машины.
Я снимаю однокомнатную квартиру, первый год после института.
Встречаемся чаще у меня.
На мой день рождения в сентябре сделал мне предложение.
И настойчиво предлагает переезжать к ним.
Я категорически против, потому, что не представляю, как мне жить с чужими пожилыми людьми
Меня пугает перспектива погрязнуть в уходе за ними.
Бабуле 82, а дедуле 77. Оба активные и подвижные.
Но это же вопрос времени.
Парень снимать не хочет и искренне не понимает зачем «относить деньги дяде».
Тем более это и гараж снимать.
Как бывает поступили на моем месте?
Мне 22, а ему 27
Живет с дедушкой и бабушкой.
Встречаемся чаще у меня.
Но это же вопрос времени.
Тем более это и гараж снимать.
Как бывает поступили на моем месте?
Едимнаморе• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ценой моих лучших лет - не нужен точно.
Согласна
ШанельКуКу• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А я думала вона сім´ю з хлопцем хоче будувати, а вона виходить так просто хоче розписатись.....
Правильно вона робить ,перш ніж заміж виходити вона планує де жити цією сім´єю .В сім´ї бажання обох мають враховуватись ,а на неї пофіг ,бо хлопцю зручно жити з дідом і бабою .Свекрусі теж вигідно ,що вони під наглядом ,а вона раз на тиждень приїздить .Ви жили зі старими ?це запах в першу чергу + багато з них хворіють на синдром плюшкіна .
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
С хлопцем, а не с его роднёй до 7 колена.
Чумачечая Весна• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мама живет отдельно. Приезжает раз в неделю проведать родителей.
Мне их дом не нужен.
Ни сейчас, ни потом.
Мне их дом не нужен.
Ни сейчас, ни потом.
Дело не в доме. А в том, что парень гораздо более семейный человек, с более правильными ценностями, чем вы.
ШанельКуКу• 02 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
22 года, не смешите меня)))
краще до 30 там постраждати ,а потім чоловік маму забере і ще років 20 .Дуже радію ,коли читаю ,що молодь розумна і думає на перед як автор
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну если совсем вам там не комфортно, тогда настаиваете на своем...
А вы жили с чужими бабушкой и дедушкой?
Как долго?
Разведка Маша• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не про життя з ріднею. Просто там де сім´я - там і спадок належить сім´ї. А де просто розписались - там все порознь.
ШанельКуКу• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы жили с чужими бабушкой и дедушкой?
Как долго?
я жила ,тому вам не раджу .це найгірші роки мого життя .
Разведка Маша• 02 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ні краще в зйомній однушці все життя.
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
22 года, не смешите меня)))
Можно смело подарить 10 лет какому-то деду?
Советничаю тут• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
А будинок в спадок хочете?
Ну, девушка внука, даже жена, никоим образом в наследники не попадает
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Завжди хочете в зйомній однушці?
Нет, что вы!
В доме престарелых, зато бесплатно.
ШанельКуКу• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ні краще в зйомній однушці все життя.
краще ,бо нерви міцніші і відносини також .Коли можеш вільно голяка по квартирі ходити ,робити що тобі хочеться і не боятись ,що хтось почує.А знімати і 2к після весілля можна
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляSicillia
И расстались бы через 3-6 месяцев....
с чего вдруг. Я люблю стариков, они многое знают, тем более у Автора, дедушка парня, бывший шеф-повар, многому может научить. Все от человека зависит. Если вот так как Вы, настроены расстаться, то конечно расстанетесь и через неделю, я же вижу сплошные плюсы.
КоролеВешна• 02 октября 2022
Автор, нет и ещё раз нет. Вы правильно мыслите, что жизнь со стариками ад. Многим из- за войны пришлось с этим столкнуться, поэтому нафиг вам такой парень и муж- вас как сиделку хотят . Парню плевать на ваши желания даже в стадии цветочно- конфетного периода.
Задумайтесь, почему его мама только проведывает, может там характер стариковский треш?
Борода• 02 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Плюс характер к старости портится. То не так, все козлы, молодежь глупая нынче, подъем в 4 утра, сон в 21-00, а то и раньше. Пусть парень думает как семью обеспечивать и на жилье/съем зарабатывать, а не и на пенек сесть, и жену)
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, одна.
Ведутся разговоры, чтобы делать дом на 2 хозяина.
Но дед сперва вроде был не против, а теперь не хочет.
Мол это она нос от нас воротит.
А я не ворчу ни от кого.
Я прекрасно жила бы на съёме.
Мол это она нос от нас воротит.
А я не ворчу ни от кого.
Я прекрасно жила бы на съёме.
может Вам и замуж еще рано? А дед прав, ему не приятно, что какая-то пигалица - диктует свои правила.
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я не наследница дедушки и бабушки.
Они с наследством могут поступать, как им вздумается.
Захотят - дочери оставят.
Их право.
Мне они ничего не обещали.
Захотят - дочери оставят.
Их право.
Мне они ничего не обещали.
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я задавала парню этот вопрос.
Чего мама так.
Она говорит: «А что ей? Она приехала убрала, а все остальное - я»
Чего мама так.
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Я деду??
Какие правила???
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я деду??
Какие правила???
как какие, отдельный вход.
Борода• 02 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Отож. Хай переезжает и носом не крутит. Ты смотри какая. Умничает. Старших надо уважать. А этой все не так. Ишь самостоятельная. Обломаем, научим как надо.
Да?))
Правильно_Валерчик
• 02 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
как какие, отдельный вход.
Я НЕ ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я НЕ ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
тсю, ну так не живите. В чем проблема.
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляБорода
Да?))
вообще не так.
Я Главная• 02 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я НЕ ХОЧУ ТАМ ЖИТЬ!
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
Даже с отдельным входом.
Мне уютнее на съёме.
Я там заплатила и никому не кланяюсь.
так для чего кланяться, Вы слишком категорично воспринимаете, возможно в силу возраста. Не хотите, не переезжайте. Так и парню скажите. Что не так. Не драматизируйте, там где не надо.
Борода• 02 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
вообще не так.
Ну а как? Девушка хочет жить семьёй с парнем, а не с его пожилыми родственниками. Я бы вообще ни с кем из родственников ни своих, ни чужих не жила. Семья - это муж, жена и дети. Всё.
Морская свинка• 02 октября 2022
Автор, не соглашаться. Лучше в съемной, чем с пожилыми людьми в одном доме. Если бы мой будущий муж не захотел снимать квартиру, то рассталась бы.