С перепою• 02 октября 2022
Муж меня стыдится
Есть ещё такие ? Он стоматолог, мне надо полечить зубы , и он предлагает пойти в другую стоматологию , не хочет что бы меня видели где он работает , мне очень не приятно (
С перепою
• 02 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Козёл, скажите ему чтоб он сам Вам лечил зубы
Не будет
Глаза_в_3_карата• 02 октября 2022
А чего именно он стыдится? И почему вы решили, что именно стыдится, а не (извините за предположение) боится, что вы там его любовницу обнаружите или ещё что такое?
Мудробаба• 02 октября 2022
А Вы запишитесь и придите в его клинику и к другому врачу, скажите что он дебил криворукий и поэтому у него не лечите))) А еще он алкаш и диплом купил
С перепою
• 02 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Вы толстая? Страшная? Почему так?
Да, я толстая 175, 76 кг это много, в ссоре он мне сказал, что разелась
ПироженкА• 02 октября 2022
Ответ дляС перепою
При таком росте это немного, это нормально, там причина действительно в другом, мне кажется, что он у Вас абьюзер и дело совсем не в весе
ОченьПриятно-Царь• 02 октября 2022
Так врачи вроде неохотно лечат членов своей семьи или родственников
Кастрюлька• 02 октября 2022
Ответ дляС перепою
Мудак. Может у него любовница работает его?
Мона Лиза• 02 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Я теж зразу про коханку подумала.
Автор , а у нього на роботі вас ніхто незнає і ніколи не бачив за час його роботи там?
В каждой бочке...• 02 октября 2022
Ответ дляС перепою
Вы не толстая, а с заниженной самооценкой. Вес совершенно нормальный, тем более при таком росте.
Мама фифти цента• 02 октября 2022
Мабуть ви запустили зуби; і цому соромно. Це типу у власника салона краси, жінка вся в прищах і пофарбована рожевою фарбою палет)
12 галюцинаций• 02 октября 2022
Я теж знаю що лікувати рідних не прийнято. А можливо в них і заборонено.
Воздух в банке• 02 октября 2022
Автор, а вы спросили почему муж так сказал? Чем мотивировал это?
Глас_Народа• 02 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Вы толстая? Страшная? Почему так?
Толстым людям из дома не выходить, чтобы таких пещерных шовинисток как вы не смущать?
Пасти Ла• 02 октября 2022
А вы спрашивали - почему?- или сразу сюда прибежали? Что муж ответил, какая причина? Может в клинике есть свои порядки, например, мужья жены дети не обслуживаются. Понимаю, что это абсурд, но хозяин барин. Вы же не знаете , что на уме у хозяина клиники, может он ид иот?
Подкустовый выползень• 02 октября 2022
Наверное как и 80% стоматологов его асистентка спит с ним. И ей он рассказывает что с женой у него ничего нет. А тут вы заявитесь
Разгуляшка• 02 октября 2022
Ответ дляС перепою
А когда замуж звал какой вы были?
Кастрюлька• 02 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я при чем? Я к толстым отношусь хорошо, не обижаю их. Все претензии к мужу автора. Я лишь пыталась установить причину его поведения?
Я такая боевая• 02 октября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Так і є 99,9%.
Глас_Народа• 02 октября 2022
Ответ дляКастрюлька
Такое допущение (вы что толстая?) красноречиво говорит о ваших истинных взглядах. Мне бы такое и в голову не пришло спросить.
Червона калина• 02 октября 2022
А почему это вы не бываете у него на работе? Я то же не модель, и где бы муж не работал то я везде была, всех знала. Не то чтобы я просиживала с ним на роботе от безделия, но такое как забежать когда выходной у меня, или просто проходила мимо, вот и зашла, печеньки к чаю принесла) Нужно всегда быть в курсе с кем работает. Чтобы потом не думать, стыдится он, или любовница есть.