Акварель 38• 03 октября 2022
Что они в той Европе курят? Зачем селят украинских беженцев и русскими мудаками
в одном лагере?Сегодня про Финляндию такое прочла.До этогг помоему про Германию такое слышала.Как можно поставить на одну ступень украинских беженцев,женщин и детей,многие из которых лишились всего ,благодаря руссо-"беженцам" с этими недолюдьми.Какие они нахрен беженцы?Ну ок,впустили вы этих падлюк к себе в страну(правда нафига не понятно),так пусть они квартиры снимают за свои деньги и т.д.Но в лагерь с нашими девочками и их детьми?Они реально в Европе или дебилы или специально так делают?
Ответ дляsnejs
А если люди реально против войны? Пусть бегут, пусть все разбегутся или лучше чтобы в Украину пришли нас убивать? Это лишний раз доказывает, что и там есть адекватные и не хотят войны
Не войны они не хотят, а сдохнуть боятся. А война у нас сама по себе их устраивает
Ответ дляsnejs
Против войны??Пусть тогда выходят на митинги.
Ответ дляsnejs
Пусть бегут. Но за свои деньги.
Не нам решать, конечно. Но какие они беженцы? У них было 7 месяцев (не считая предыдущих 20 лет), чтоб спокойно разобраться с финансами, продать или сдать жилье и переехать.
Краденые абрикосы• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы это серьезно????Ну не в лагерь же их селить?Какие они беженцы еще раз спрашиваю?
А почему вы здесь спрашиваете, и вам,что за дело?
OhJerusalem• 03 октября 2022
Ответ дляАюшка
Да, на тех же условиях, что и нас
Тогда почему они ломятся в КЗ м Грузию где их чморят и обижают, а не в Германию где их пригреют и обласкают?
Татьяна123• 03 октября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Так в Германию еще надо попасть.
Ответ дляАкварель 38
Еще раз-от чего эти мрази бегут??Они 24.02 дома в теплых кроватях спали пока наших людей убивать начали.А теперь спасите-помогите?????
Не думаю, что с теми, кто сбежал, очень согласовывали нападение 24.02. Бегут, и хорошо, что бегут за границу, а не на фронт.
Не нужно тут на всех орать. Покричите например, в электронном обращении в органах, которые в той же Финке всех селит под одну крышу. Смысл тут шуметь?
МиссКаприз• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
От того чтобы не идти убивать украинцев
Вы наивная! Они убегают, чтобы жмуриками не стать! Дайте им 100% гарантию, что они останутся живыми и перебьют всех нас - 99% пришли бы к нам с оружием!
Ответ дляВероника-2014
Те, кто сбежал, не хотят нас убивать, поэтому и бегут
Нет,они просто здохнуть не хотят на наших полях.
Ответ дляАюшка
Странно
У меня из первых уст, с передовой совсем другая инфа!!
Ну, я надеюсь, что не все дерьмо свое они нам сбрасывают, есть и норм. Помните весной этот скандал с немецким оружием, кот давно вышло из строя, а его нам хотели отдать, сами немцы скандал подняли
Ответ дляbananos
Дохрена не дохрена, мозг мало хто включає, в подруги син вчиться у Франції, до нього в гуртожиток в кімнату поселили двох москалят
Писец:(((
Ответ дляinna5577
А вы ещё не поняли, что Европа за Россию делами, а за Украину только словами? Вы не представляете, в каком состоянии они нам типа оружие присылают- внутри все раскуроченное, без электроники, мрак
у меня совершенно другая инфа-западное оружие отличное.намного лучше русского.
Ответ дляsnejs
якби були проти війни, то виходили б на протести, а не бігли за кордон. Просто здохнуть бояться, на нас їм плювати
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
MandarinaS• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Какие? Политический азил или как там его называют. Сейчас будут рассказывать, что не согласны с политикой путина и т.д. и т.п. Как из Беларуси раньше бежали.
ultragringo• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Они стали против войны когда объявили мобилизацию. До этого были за. Да они просто воевать не хотят, а так там 8 лэт головного мозга. Зря их пускают.