Акварель 38• 03 октября 2022

Что они в той Европе курят? Зачем селят украинских беженцев и русскими мудаками

в одном лагере?Сегодня про Финляндию такое прочла.До этогг помоему про Германию такое слышала.Как можно поставить на одну ступень украинских беженцев,женщин и детей,многие из которых лишились всего ,благодаря руссо-"беженцам" с этими недолюдьми.Какие они нахрен беженцы?Ну ок,впустили вы этих падлюк к себе в страну(правда нафига не понятно),так пусть они квартиры снимают за свои деньги и т.д.Но в лагерь с нашими девочками и их детьми?Они реально в Европе или дебилы или специально так делают?
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляultragringo
Они стали против войны когда объявили мобилизацию. До этого были за. Да они просто воевать не хотят, а так там 8 лэт головного мозга. Зря их пускают.
У меня много знакомых там живёт, все были против войны изначально
inna5577• 03 октября 2022
Ответ дляГл@ша
ну що ви прийшли й так відразу по мордяці, дайте зрадонькою насолодитися
Ага, насолодіться цією офіційною інформацією, і це тільки те, що виплило
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0...
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
А вы видели, что делают с теми кто против войны выходил? И это что то поменяло? Прекратилась война? Или вы думаете, она вышли на митинги и пу и такой говорит: а ну ладно, расходимся все по домам?
Сколько на митинг вышло?Вся рашка или москва?2 человека?И то стоят снимают.Безвольные амебы.Конечно проще свалить как беженец
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Так даже те кто мог и может сейчас продать этого не делают
ultragringo• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
А моя родня за. Когда мы сказали что пришлось бросить дом под Ирпенем, они сказали что это нам наука за Бомбас.
Каріна17• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
здрасте.на соседней улице под сто тыс баксов разгребли в войну коттеджи 140квадр перекупы строили .остался 1 и это без ремонта-чистовая.центр страны,люди и продаются и покупаются и недвижку и машины и ремонты делают -страна огромная наша..
Keep calm and love yourself• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
А если люди реально против войны? Пусть бегут, пусть все разбегутся или лучше чтобы в Украину пришли нас убивать? Это лишний раз доказывает, что и там есть адекватные и не хотят войны
Нихрена это так не значит.
Они суки за войну, но сами воевать не хотят, боятся. Они только с дивана такие смелые. Твари.

И да, я об этом думала ещё в первый день, когда они начали сбегать как тараканы... мысль: а что если их будут селить с нашими женщинами и детьми?
Они же там друг друга поубивают.
Алло! Страны приниматели, куда Вы смотрите?? Мало того, что террористов впускаете, так ещё и селите с пострадавшей стороной, со слабыми женщинами с детьми.
Позор!
Icekream• 03 октября 2022
Еще в апреле читала,что США будет принимать жителей РФ и давать им статус’беженства’ с соответствующии плюшками и возможностью остаться.Украинцам-нет.
Там и Германия.
Деньги не пахнут.
MandarinaS• 03 октября 2022
Ответ дляАюшка
А если б вас с детьми поселили вместе с рузькими мужиками??
Не поселят. Есть лагерь семейный, женский и мужской. Мужиков к вам не пустят в барак, но территория одна. Нас не спрашивают нравится или не нравится, прости Господи ((
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну хорошо, вышло бы их 2 миллиона, думаете пу бы это остановило?
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Это их право.Причем тут это???
borsuk-lena• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Они вряд ли против войны , и бОльшая часть с дивана кричала ,что нас нужно убивать. Единственная причина почему они сейчас сваливают из раши- это страх за свою шкуру. И все .
MandarinaS• 03 октября 2022
Ответ дляinna5577
Из первых уст, с передовой
Не звездите. Муж на передовой с первых дней.
sale.lena• 03 октября 2022
Ответ дляskunsi
Я б теж. Але ті хто мав проросійські погляди, але поїхав в Європу, зараз ще почнуть дружити з тими кацапи, співчувати один одному і.д.
Многие и войны-то не видели. У меня куча знакомых выехала 24.02 и они все по-другому воспринимают. Им не болит так, как тем, кто был в зоне боевых действий. А из Западной сколько выехало! Те вообще и сирен не слышали! Правда, последние, вряд ли подружатся с русаками😂
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляКаріна17
А мы в прифронтовой зоне не можем продать ничего!!
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляultragringo
Так родня ваша тоже уже сбежала или сидит в России?
МиссКаприз• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Приезжайте ко мне - я вам продам 2 шикарные квартиры в Николаеве
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Конечно.
Вероника-2014• 03 октября 2022
Ответ дляlilu502
якби були проти війни, то виходили б на протести, а не бігли за кордон. Просто здохнуть бояться, на нас їм плювати
Как ввели 15 лет за протесты, так протесты и закончились. Вы очень за кого-то хотите сидеть 15 лет?
Chakra• 03 октября 2022
А чего сидеть в той стране где к русским относятся так же как и к украинкам?
Гордости и самоуважения нет? Езжайте в другую страну
В Германии наверное не меньше чем в Польше наших. Какого хрена?
ultragringo• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Сидят в Благовещенске. Им некуда бежать, границы с Китаем закрыты, через всю расею они не поедут. Уже был оттуда призыв. Жду теперь от них звонка со слезами.
Вероника-2014• 03 октября 2022
Ответ дляultragringo
Нормальные люди не могут быть ЗА войну
Каріна17• 03 октября 2022
мы не можем изменять законы чужой страны-кого им принимать а кого нет.они нам помогают оружием и финансово.спасибо за это.быстрее бы победа-это сейчас важно
Анжелика1• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Думаю, они не сколько против войны (если воюет кто-то другой, а не они сами), сколько боятся за себя лично, попасть под призыв
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Это их право.Причем тут это???
Ну так такое же право и у россиян. Это к комментарию, что россияне пусть все продают и выезжают. Так я и пишу, что не могут все все продать и выехать. Ни они ни мы
Решка7777• 03 октября 2022
Для нас лучше, чтобы ..они там, иначе все припрется сюда, а это как минимум очень дорого и лишние жертвы , уничтожать их у нас.
ultragringo• 03 октября 2022
Ответ дляВероника-2014
Нормальные люди не могут быть ЗА войну
А там нет нормальных, не фантазируйте. У них тосты на застолья были Крым Наш, я лично слышала. Они за захват территорий.
amoa• 03 октября 2022
Ответ дляsnejs
Реально проти війни нехай в своїй країні щось роблять, а не біжать закордон.
автор Акварель 38 • 03 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Они дают всего по чайной ложке,при этом не устают жопу рашке вылизывать!!!!
snejs• 03 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Конечно.
Та ну конечно. Тот так просто не отступит. В Дагестане помогли протесты?