МойНеТакой• 03 октября 2022
Мужчина Рыба не признается в любви. Я злая
Встречаемся 5 месяцев . Однажды для проверки сказала ему что люблю его . А ответ ничего не сказал … и тут я недавно выпила и стала ему говорить мол ,,чего это я тебя люблю , а ты меня нет ,; ( хотя я сама не знаю или люблю ,, . Он сказал что ему нужно больше времени . . И вообщем менЯ это уже начинает бесить , что как это так , он меня не любит , такого у меня не было . И думаю или послать его , или дальше как не в чем не бывало, проводить время вместе . Если что , я козерог .:::знаю еще , что до этого он очень долго жил с девушкой, но она его бросила и он страдал ( может из за этого еще ) . Короче дею , ему время до нового года :
МойНеТакой
• 03 октября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
При чем тут РЫБА?
А при том; что я уже до этого начиналась гороскопом 😂😂😂
Оловянный_Прагматик• 03 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Скільки років чоловіку і вам?
Она несовершеннолетняя
Мій не такий• 03 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
30.31
Ну то він вже розумний, щоб таке просто так говорити
Все-таки не 18-22
У 30 років такі слова можуть для чоловіка значити, що він готовий одружитися і визначився остаточно
Все-таки не 18-22
Здесь на минутку• 03 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Моя рыба, через месяц сказала что любит,через три предложила жить вместе
МойНеТакой
• 03 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Она несовершеннолетняя
Смешно конечно )
Путающаяся• 03 октября 2022
Ответ дляДА да да
Не может быть: хуже Рака нет знака
Уже ебануть хочется за эту фразу. Один дебил срифмовал, другие подхватили.
МойНеТакой
• 03 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
К чему вы гороскоп приплели,не понимаю совсем
Ой, не знаю , не знаю
Бабка в тапках• 03 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Вы рак?)
Мій не такий• 03 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
30.31
Принаймі я теж риби(хоч і жінка)
Фіг я щось таке сказала б у такому віці не відчуваючи, що це щось вирішальне у моєму житті
СКИБИДЫШь• 03 октября 2022
Если у вашего мужчины был тяжёлый разрыв прошлых отношений ему действительно нужно время. Рыбы сильно привязывается к человеку, а для этого им нужно время. И хорошо, что не говорит в пустую, значит если скажет действительно будут чувства. А вы просто не понимаете своего мужчину. Вы сами говорите что не знаете любите ли, но уже сказали. Он другой, он скажет когда точно знать будет
Просто красавица• 03 октября 2022
Ответ дляДА да да
Не может быть: хуже Рака нет знака
Почему это?
Просто красавица• 03 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
он наверно и не любит)
Автор тоже не любит его. И вообще такая дурь спрашивать, любит/ не любит. Для меня это просто ...
Оба они сидят и ждут лучшие варианты для себя.
Бурундучиха• 03 октября 2022
Ответ дляПросто красавица
вот вот
еще б пальцы плоскогубцами зажала
Швидка Настя• 03 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Ну не любит он Вас, вот и не говорит - логично же, не?
Не логично, вот автор сказала что любит, а на самом деле ещё не поняла любит его или нет.
Каркуша Клара• 03 октября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Мужчины обычно конкретные. Да - это да, нет - это нет.
Он честно сказал, что ещё не понял, что тут гадать?
olenka25.82• 03 октября 2022
Гороскоп ни при чём. Мой бывший, рыба по гороскопу, через 3 месяца сделал предложение. Просто он вас действительно не любит.