ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ответ дляЮлия 0811
Чують гріхи за собою? У вас фантазії нема? Голови відріжуть, в кислоті розчинять і т.д.. )) Нехай валять в рашку. Чим менше вати тут залишиться, тим краще.
Та блин они реально как дети во все верят, и не пошутишь) не знаю как у пропаганды получается так мозги им вывернуть,
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляkuskus
Схоже на фейк
Все руссо сми цитировали
Смотрите
На вопрос зачем погибали русские в других областях, ответа нет
Просто так, путин стрелочку рисовал , а те шли на убой
Смотрите
Ответ дляLotusA
Не не нужна, а просто бОльшие силы пока прикладывают на юге.
Была б не нужна,не проводил бы там референдумы о принятии в состав рф
ну потому что Херсон єто единственный областной центр взятій за все время СВО. Если его потеряют то чем мотивировать своим уебкам 60000 200-Х?
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ага
Дибилы, сначала с таким апломбом все ’присоединяли’ , концерт отплясали, а теперь оказывается сами не знают , что они присоединили. Клоуны.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Похоже на изящную попытку переложить ответственность за дальнейшие успехи в части боевых действий на плечи местного населения
Если придётся отступать, так это такая у местного населения «конфигурация».
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Херсонское
Якщо вже Бен Ходжес (Former Commanding General USArmyEurope) написав:’So impressed with the Ukrainian General Staff´s methodical approach, setting the conditions around Kherson before attacking...good use of terrain/river, long-range precision fires....all the while fixing these Russian forces so that they can´t escape or go help elsewhere.’ - то і я можу....
Село Михайлівка у Херсонській області звільнено. Чекаємо результат всієї операції
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляlyudai
Їм не встигають методички писати, так стрімко розвиваються події на фронті)
Ото й не знають що тут писати)
Они склепают темы ядеркой пугать, и второе - Украину бросили
Третье - Украине все дали в долг, она будет нищая и голодная
Четвертое - в нато не примут ( можно подумать это мешает освобождению пункта за пунктом)
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Все руссо сми цитировали
Смотрите
Я правильно понимаю , что они уже не хотят Донецкую и Луганскую обл. в административных границах ?
Ответ дляLudaSHOPSale
А ще про ’опять на Киев и Харьков пойдут’
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляlyudai
Точно
Пункт обязательный
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Нет , он сказал, там приняли по бумагам - в границах 2014 , а какая область войдет в будущем , и с например, запорожской, херсонской , будет решаться населением
Пушилин где-то добавил , днр войдет вся , как только русские освободят.
Т е войска рф там ине причем, население как вот решит , так и будет, если рашисты военные сбегли , то ’население так решило ’
lenchik maha• 03 октября 2022
Ответ дляartemuda1
Я думаю , что ставка на Херсон , потому как Херсон это своего рода гарантии безопасности его военным базам в Крыму. Пока Херсонская обл. под контролем рф, в Крым всу не войдут , а я думаю , что это самый большой его страх.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Обратите внимание на сканы
Оказывается Крым был ловушкой! В 2014 их бедных заманили
natallochka• 03 октября 2022
Контрнаступ ЗСУ. Військові вкотре звернулись до українців із проханням
Ответ дляLudaSHOPSale
Куда-то исчезли темы про жену соседа в Германии, который ’уже водит фею’.
Каждый же день были
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
По Бериславскому рн
Сейчас имено русские отходят
Потому что там , видимо командиры(, более опытные, не хотят котла
Выходят с сел без боя. Выше скан карта где американский генерал написал.
Сейчас имено русские отходят
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Каждый же день были
Та будут
Про беженцев тут топовые всегда