Юлия 0811• 03 октября 2022

ЗСУ перетнули "кордон" ЛНР

ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
JR-88• 03 октября 2022
Ответ дляLotusA
Не не нужна, а просто бОльшие силы пока прикладывают на юге.
Была б не нужна,не проводил бы там референдумы о принятии в состав рф
Как это?
Для их защиты начали войну, по их просьбе, а по итогу выбросить как использованные гондоны?
Нет, они так поступить не могли
aleksey.bo• 03 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А ЛыНыРы наверное писаются от счастья 🤣🤣🤣
Мені здається вони себе повинні почувати, як використанний презерватив😁
Бо вони саме такі і є
_Анна_83• 03 октября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Десь писали, що наче її взагалі зливають рашисти, тому може і бистріше. Я мрію, щоб Запорізька область була звільнена до початку зими, скільки б людей були зі світлом, водою та теплом.
А вам не кажется, что рашисты сливают всю ’специальную военную операцию’?
Киев - слили, чернигов - слили, змеиный - слили, дон обл - сливают, луганскую - сливают...
Они сюда ’сливать’ изначально пришли?
aleksey.bo• 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Они сюда ’сливать’ изначально пришли?
Чого вони сюди припиздили - я не знаю, я їх тут не чекала, хай розкажуть ті, хто махав аквафрешем в 2014
_Анна_83• 03 октября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Так не надо писать, что они что-то ’сливают’! Там идут бои и эти земли освобождаются ценой жизни наших военных!
aleksey.bo• 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Я лише переказала те, що прочитала. До наших воїнів у мене лише велика шана і уклін до землі.
Vika-N• 03 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Скорее от испуга
guklena• 03 октября 2022
Ну что, кокошницы- ждунихи которые тут выеживались,что с е*алом???
автор Юлия 0811 • 03 октября 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Мене теж коробить, тому в заголовку в лапках))
kuskus• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Слышала такую новость,что пу сказал,что им не нужна Луганская область,а нужен юг Украины.
Жест доброй волі назріває)
Взагалі не цікаво, що там йому треба
автор Юлия 0811 • 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Они сюда ’сливать’ изначально пришли?
Треба нове слово придумати. Ті, хто частково мобілізовані, то чмобики, а ці зливачі як?)))
kuskus• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да? Когда он такое сказал???
А Юг - это что? И вообще… у него эти цели меняются по миллиону раз, сам уже и не знает. То СВО ДНР, то вся страна, то Юг…
Хай краще молиться, щоб живим залишитись, а не так, як Каддафі і Чаушеску
rybka21• 03 октября 2022
Ответ дляJR-88
А про юг усатый таракан Песков сказал, что они сами не знают, в каких границах Херсон и Запорожье, это будут решать местные
Ага
daiannaSan• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ага
Идиоты.
daiannaSan• 03 октября 2022
Ответ дляЮлия 0811
Сливные бачки 😂😂
ole4kakissa• 03 октября 2022
А можно с координатами?
Где именно закрепились.
Гулять так гулять
KseniaGL• 03 октября 2022
Богові Боже! Ворогу вороже!
Храните, Боженька и Пресвятая Богородица, наших защитников
daiannaSan• 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Увы. Да… Чтоб эти мразины сами убрались, то так бывает только в их рашапабликах, где они выкручиваются аса червяки чтоб себя оправдать.
А на деле же это отвага и героизм наших мальчиков(((((
Алёнушка78• 03 октября 2022
Відвоюємо кожен клаптик нашої землі, наші хлопці найкращі, і х.р їм уві сні, а не Херсон, да і як в принципі всі наші землі, віримо в Перемогу
rybka21• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Идиоты.
Єслі ми дадім заднюю...
Piracanta• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ага
Что действительно так и сказал? Люди! Если у вас есть возможность, вызовите международную психиатрическую скорую с санитарами и смирительными рубашками. Адрес:москва кремль.
kuskus• 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Они сюда ’сливать’ изначально пришли?
Все іде за планом😂
Просто хтось такий дебільний план склав, вони ж не винуваті. То мабуть глобалісти.
Чи сатаністи,- там їх не зрозумієш…
kuskus• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ага
Схоже на фейк
космея• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Х... й йому, а не південь
lammama• 03 октября 2022
Ответ длякосмея
Х... й йому, а не південь
Согласна!
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Использовали как прокладку 🤷‍♀️
Отлично
Світлана-7d87• 03 октября 2022
Ответ дляYammystar
Бідні ждуни русскага міра
Нехай тепер удавляться сукі, або з чумайданами на рашку!
Julil1103• 03 октября 2022
Ответ дляVika-N
Скорее от испуга
Мне пришлось номер сменить, я в 2014 уехала из Луганска, а за последнюю неделю они так активизировались, звонили и писали даже те, которые с 2014 ни разу не списывался. Бояццааа)))) Что с ними будет и тд.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляКаріна17
уряяяя и на юге тоже хорошие новости.слава нашим мальчикам!!!!!
От

Такое. ’Схоже, що на півночі Бериславського району противник з ряду населених пунктів відходить без бою. Скоріш за все, бояться прориву через Трифонівку в бік Давидова Броду з подальшим з´єднанням з плацдармом під Сухим Ставком й вирішили зробити новий рубіж на підступах до Берислава.’
автор Юлия 0811 • 03 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Чують гріхи за собою? У вас фантазії нема? Голови відріжуть, в кислоті розчинять і т.д.. )) Нехай валять в рашку. Чим менше вати тут залишиться, тим краще.