ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Ответ дляLudaSHOPSale
От
Такое. ’Схоже, що на півночі Бериславського району противник з ряду населених пунктів відходить без бою. Скоріш за все, бояться прориву через Трифонівку в бік Давидова Броду з подальшим з´єднанням з плацдармом під Сухим Ставком й вирішили зробити новий рубіж на підступах до Берислава.’
Так. Сьогодні якийсь канал писав: відступають, але поки що не озвучують де. щоб не злити інф.
Типу наші без них не знають
ИринаК1976• 03 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
По Бериславскому рн
Сейчас имено русские отходят
Потому что там , видимо командиры(, более опытные, не хотят котла
Выходят с сел без боя. Выше скан карта где американский генерал написал.
Сейчас имено русские отходят
да в генштабе рф просят путина дать приказ на вывод их войск с Правобережья Херсонщины, там же у них элитные обученные войска стянуты. путин упирается изо всех сил.
Ответ дляИринаК1976
А як їх вивести?
Сьогодні чула, що частина вночі через міст на машинах втікала( можливо верхівка), очікується, що ще пішки тікати будуть.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляmanik84
Це вобще....я після симоняши ще не відійшла,а тут ви з цими скрінами.
Вже слів просто нема, кончені - це комплімент для них. Якісь інопланетяни, шизоїди, мл ть...
А скабееву?
Вот вам - переговоры
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Стрілков пише, що все Ок, очікувано, він так і думав; потрібно потерпіти і коли мобіків назбирають, все стане Ок!
Никакой панікі! Один місяць в пакетах, то не страшно.
Да мол научат и к ноябрю с чмобиков вырастят собр, барс, десантников
Пока некоторые на земде спят, у костров, им даже крыши над головой нет, выше сканы
Нет конечно
К зиме., Их будет на фронте больше. Но и орудий у нас больше.
Нет конечно
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляИринаК1976
Да там более высококлассные специ рф.
Ну земля им стекловатой! Что ж
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
В рай уже перехотіла? Щось там таки мутиться…
Я спецом вот пособирала, дуиаю что это,
Прикиньте чтоб весной, в начале дета такое,
К скабеевой ходила в тг
Это она перепостила чувака., с ее канала точно
К скабеевой ходила в тг
Ответ дляLudaSHOPSale
От
Писець - там в селах людей ще багато.
Хай би тікали в підорашу сразу.
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет конечно
Некому учить.
Чтобы подготовить младших командиров, нужно несколько лет
freedom_2015• 03 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Мне пришлось номер сменить, я в 2014 уехала из Луганска, а за последнюю неделю они так активизировались, звонили и писали даже те, которые с 2014 ни разу не списывался. Бояццааа)))) Что с ними будет и тд.
як що ? рус смі кажуть про масові вбивства ,катування ,знущання від ЗСУ.Нехай готуються
дамбить будемо як 8 років
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляrybka21
Некому учить.
Да за 1 мес псковских десантников , или гур с тольяти не получишь.
И самолеты каждый день падают у них
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Лукашенко буде вчити скоріше за все. Ну хоч чомусь
Ну есть у них план за зиму туда разместить, посмотрим.
freedom_2015• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
бачили ми їх навчання спецури )))можна подякувати тоді
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Кирпичи хорошие ламают
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
А наших учат испанцы, англичане, американцы и немцы, элитные спецвойска
Только в Англии месяцы учатся 10000
Ответ дляJulil1103
А спитайте чи правда що під час референдуму біля черги снаряд впав і ніхто не розійшовся, так хотіли голосувати?
Ps це путін на концерті розповідав
Апель-синка• 03 октября 2022
Ответ дляgolublexa3
До конца года скорее всего освободят Луганскую обл.
Слава Богу и нашим доблестным ЗСУ!
Очень жду нашей победы. Все будет Украина!!!
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляsmillla
Мне печально почему Запорлжскую область никак не зачищают ??
Не могут Ударные силы быть в нескольких направлениях, нет ресурса. Так пишут.
Ответ дляLudaSHOPSale
По Бериславскому рн
Сейчас имено русские отходят
А Берислав на річці, хай уже пи..д через ГЕС на Каховку.
Правда краще їх всіх втопити в Дніпрі.