Юлия 0811• 03 октября 2022

ЗСУ перетнули "кордон" ЛНР

ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.

ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
Lena_Lovecosm• 03 октября 2022
Ну песков же заявил что признают в границах 14го года, договорняки..
Іра.• 03 октября 2022
Ого!🙏🙏
Іра.• 03 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А скабееву?

Вот вам - переговоры
Я в шоці, якшо чесно. Капці міняються моментально, на ходу.
Иннecca• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
А у них що вибір є? Лукашенко може хоч картоплі гарячої наварить і буржуйки поставить, дрова сам нарубає)
Да,усатый сегодня мобилизацию обьявил.По сбору картошки и яблочек.Вот они ,ему и пригодятся.
Nat-li• 03 октября 2022
Боже, как же эта вторая недоармия опозорилась на весь мир. Сидели бы себе тихо, щи лаптями хлебали...так нет же, гитлеровщину решили из себя построить
Filomena• 03 октября 2022
За що воюють?
ёжовые рукавицы• 03 октября 2022
Господи ,спаси і сохрани наших військових !!!
Дякую Вам за гарні новини !!!
К@тен@• 03 октября 2022
Ответ для_Анна_83
А вам не кажется, что рашисты сливают всю ’специальную военную операцию’?
Киев - слили, чернигов - слили, змеиный - слили, дон обл - сливают, луганскую - сливают...
Они сюда ’сливать’ изначально пришли?
у меня иногда проскальзывает мысль, что это какой-то скрытый дибильный план развала раши. Скорей бы уже.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Договорняки это нарратив русской пропаганды
На самом деле получают пи,, ды
Где видят пипец котел- бегут
nova_mama• 03 октября 2022
Ответ дляФернанда
ооо, хотела бы я сейчас видеть рожу селекционера сенполий - Репкиной, мерзавки)))
Зачем? Её бы этой рожей по земле протянуть...
Я же её на выставках видела, с ней общалась до 2014, и не было сразу гнили видно :(
Наши повыбрасывали её сорта.
И никаких ’цветочки не виноваты’.
nova_mama• 03 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Я думаю , что ставка на Херсон , потому как Херсон это своего рода гарантии безопасности его военным базам в Крыму. Пока Херсонская обл. под контролем рф, в Крым всу не войдут , а я думаю , что это самый большой его страх.
Херсон сбоку области, дорога в Крым идёт не через Херсон, а достаточно далеко.
Там вокруг степь и небольшие населённые пункты.
Наши могли бы прорваться по области, но ’сверху’ не дураки сидят и в тылу рашистов оставлять не будут.
Посмотрите на карту - наши очень грамотно наступают, укрепляются, потом снова наступают.
nova_mama• 03 октября 2022
Ответ дляanikeeva
Ого 😳там все так плохо с головой?(( Я учила ее младшую дочку, очень славная девочка ,подозреваю что была))и фиалки у них брала.но с 14 уже не в Луганске.
Да, там печаль полная. Она такое постила в группах и у себя на странице, что в голове не укладывается.
С кровавыми подробностями, как она хочет, чтобы наши дети гибли :(
С её детьми я не пересекалась. Но и БР- фиалки сейчас у нас тоже никто не покупает. РС- ушли в мусорные вёдра.
nova_mama• 03 октября 2022
Ответ длякосмея
А Берислав на річці, хай уже пи..д через ГЕС на Каховку.
Правда краще їх всіх втопити в Дніпрі.
Якби цих падлюк у Дніпрі потопити, то раки та бички були б задоволені.
SovaNaSevere• 03 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А чего именно боятся?
злых бандер. у нас же тут в Луганской области одни дебилы.
Protruziya• 03 октября 2022
Ответ дляlammama
Слышала такую новость,что пу сказал,что им не нужна Луганская область,а нужен юг Украины.
Уже 8 лет не бомбили?! Быстро у них все меняется.
rybka21• 03 октября 2022
Ответ дляProtruziya
Они там воевали, как оказалось
jannjann77• 03 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Пошел он нахер, все земли до границ 1991 года будут возвращены, а карлику пулю в лоб
Не, пуля в лоб слишком легкая смерть.
Betelgeise• 03 октября 2022
Ответ дляФернанда
Или рожу Элеоноры Кочиевой из Харькова, которая топит за русский мир.
jannjann77• 03 октября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Мені здається вони себе повинні почувати, як використанний презерватив😁
Бо вони саме такі і є
Але, на жаль, вони цього не розуміють.
кенгуруша• 03 октября 2022
Ответ дляBetelgeise
Не слышала о такой даже.
космея• 03 октября 2022
Ответ дляnova_mama
І вгодовані
Решка7777• 03 октября 2022

оргия на красной площади
Такая боль ,такая боль моль моль моль
Filomena• 03 октября 2022
Ответ длякосмея
І вгодовані
Я раків з Дніпра їсти не буду😅
космея• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Я раків з Дніпра їсти не буду😅
А свининку з під Лиману?
Akulyna• 03 октября 2022
Тихо...даже боюсь говорить..пусть их Бог хранит и помогает🙏
Filomena• 03 октября 2022
Рашисти знову виють. Наші хлопці дуже активні.
Дай Боже сил і захисту🙏
Решка7777• 03 октября 2022
руська любофф

Давай распишемся, хоть компенсацию за тебя получу. Это Россия, это любовь. ЛАДУ ГРАНТУ КУПЛЮ БЕЛУЮ
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Дай Боже сил і захисту🙏
Владимир Путин заявил, что бегущие при появлении ВСУ люди не являются военнослужащими российской армии. «Такую форму у нас можно купить в любом военторге», - сказал президент.
Filomena• 03 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Йопт! Та вони ж не біжать, вони від‘ємно наступають😁
У них тепер новий термін: стабилизировать фронт не удалось
Решка7777• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
кстати да, и отрицательно присоединяют