ВСУ смогли пересечь админграницу «лнр» и закрепиться в направлении Лисичанска, – «представитель народной милиции лнр» Андрей Марочко.
ТРУХА⚡️Украина | Прислать новость
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Йопт! Та вони ж не біжать, вони від‘ємно наступають😁
У них тепер новий термін: стабилизировать фронт не удалось
Машовец считает и Сватово не ’стабилизируют ’
Nature is a miracle• 03 октября 2022
Ответ дляEvga32
А яке виття на болотах! Любо-дорого читати. Сьогодні навіть коменти позакривали))
Навіть читати не хочу. Так остопи@дили за 7-м місяців.
LudaSHOPSale• 03 октября 2022
ВС РФ получили команду отступать, но оставить под огнем мобилизованных из ’ЛНР’, — СМИ
jannjann77• 03 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Владимир Путин заявил, что бегущие при появлении ВСУ люди не являются военнослужащими российской армии. «Такую форму у нас можно купить в любом военторге», - сказал президент.
Так это ж наши театры украли у них 1,5 миллина форм, чтоб сделать постановку
freedom_2015• 03 октября 2022
Ответ дляFilomena
Я раків з Дніпра їсти не буду😅
я так про сомів з Десни чоловіку казала )
Ответ дляmanik84
Це вобще....я після симоняши ще не відійшла,а тут ви з цими скрінами.
Вже слів просто нема, кончені - це комплімент для них. Якісь інопланетяни, шизоїди, мл ть...
Це в них така ’народная забава’ - поперти, вкласти купу солдат, техніки, а потім поколупати пальцем стіну і как ни в чем нє бивало : А нам оно и не надо было.
Ответ дляanikeeva
Ого 😳там все так плохо с головой?(( Я учила ее младшую дочку, очень славная девочка ,подозреваю что была))и фиалки у них брала.но с 14 уже не в Луганске.
очень плохо, она сначала ’прославилась’ в 2014, когда в ФБ калякала, что путин введи войска, рашка молодцы, Украина -говно и т.д, потом притихла, снова стала посты только о фиалках, ну думаю, проветрилась голова, ага, куда там((( она такое в начале войны писала, что мол вот, потерпите недельку, выбьют нациков из Украины и вы заживете, будете еще спасибо говорить и радоваться и писать, как вам хорошо.
Писала тем, кто в Харькове под обстрелами, мол потерпите, это ненадолго. Потом, классика жанра- жаль что вы всего неделю по подвалам, а вот мы 8 лет в подвалах и вы нас 8 лет бомбили((( Писала, как ей хорошо живется под поддержкой рашки, еще и написала, что они теперь независимое, отдельное государство, мля))) Это она про признание лнр рашкой))
В общем такое с нее лезло, но потом притихла, видать поняла, что жареным запахло, все поудаляля с ФБ и сидит тихо теперь, только многие заскринили ее писанину.
Ответ дляnova_mama
Зачем? Её бы этой рожей по земле протянуть...
Я же её на выставках видела, с ней общалась до 2014, и не было сразу гнили видно :(
Наши повыбрасывали её сорта.
И никаких ’цветочки не виноваты’.
Наши повыбрасывали её сорта.
И никаких ’цветочки не виноваты’.
я тоже , как-то с ней общалась на выставке в Киеве на Арсенальной.
Жаль только, что не все повыбрасывали и до сих пор у нас есть из партии цветывнеполитики(((
я надеюсь, что по ней все же будет уголовное дело.
Cherry12358• 03 октября 2022
Дівчата, не кажімо ’гоп’... там ще мобіки на підході. Більшість перемелять, але будуть ті, хто нажаль воюватимуть(
Все буде, коли прийде час
Svetljachokkkk• 03 октября 2022
Ответ длякенгуруша
А ЛыНыРы наверное писаются от счастья 🤣🤣🤣
Слышала что некоторые даже какаются🤣🤣🤣