АдеКВАтная• 03 октября 2022

Как переоформить авто с мужа на жену?

Может, кто сталкивался: нужно с мужа перерегистрировать машину на жену. В какую сумму это выйдет и какая процедура?
миссАрфография• 03 октября 2022
дарственная, купля-продажа

автор АдеКВАтная • 03 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
дарственная, купля-продажа
Спасибо большое. А не подскажете, что по деньгам?
Нафаня Маня• 03 октября 2022
Что муж должник? Или чтоб первым детям его от первого брака не досталось имущество?
миссАрфография• 03 октября 2022
у нотариуса спрашивайте, там постоянно что-то меняется
Миллениалка• 03 октября 2022
Переоформляли с жены на мужа через договор покупки продажи в МРЕО с мин ценой. в начале года было +-1000 грн
автор АдеКВАтная • 03 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Спасибо большое!
кошкомышь• 03 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
У меня тоже такая проблема.Машина тягач на мне,а надо чтоб на мужа была оформлена для получения категории Е.Так что не судите

Нафаня Маня• 03 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Понятно