Пуки-куки• 03 октября 2022

Сын перестал есть каши. 11 лет

Тушеную капусту не ест, макароны и картошка мы не едим, потому что вредно, овощи дорогие. Просит только мясо и яйца. Но так кормить же нельзя, постоянно один белок. И если бы он не просил шоколад, мороженое, орехи, без каш он много съедает перекусов. Настаивать что бы доедал, не покупать сладости, или отстать от ребёнка?
Рыжая бестия• 03 октября 2022
Я ненавижу каши, ем крайне редко, отстаньте от ребенка. И картошка и макароны не вредные, это ваш бзик.

Сегодня не целуюсь• 03 октября 2022
Чим макарони і картопля вам шкідливі? :)
Айболитная• 03 октября 2022
Картошка вредная?
автор Пуки-куки • 03 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
От макарон поправляются, варёная мука, а картофель это вредный крохмал.
Крошка Енот• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
От каш поправляются точно так же как и от макарон
Глупости какой-то начитались вы
Айболитная• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Дышите реже, а то легкие окисляются
Сегодня не целуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Серйозно? Давайте наукові дослідження на йю тему, вперше чую.
Тракторні війська• 03 октября 2022
овощи дорогие? купите горох и фасоль тогда, рис еще, это не каша
Тракторні війська• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
вредно писать ’поправляются’ и ’крохмал’

Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
он наслушался о питании качков, а качки едят белкии.
Отменяйте сладкое, пока раньше. Растущему организму нужны медленные угли и овощи не меньше белка.
автор Пуки-куки • 03 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да почитайте, полно инфы. А у ребёнка склонность к полноте, ел макароны был явный животик.
Сижуревувшоке• 03 октября 2022
Что вам картошка с макаронами цельнозерновыми сделали? У вас мужчина растёт, ему есть хорошо надо. А супы/борщи едите? Плов?
Сегодня не целуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Ви неправі. Коли щось читаєте в інтернеті, перевіряйте достовірність.
Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Уберите сладости и перекусы, поправляться не будет
автор Пуки-куки • 03 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот скорее всего что то смотрел. Не может такого быть чтоб взял и отказался. И разговаривала, он не колется.
Сижуревувшоке• 03 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Глупости какой-то начитались вы
Ага, по логике автора все итальянцы и белорусы толстые должны ходить
автор Пуки-куки • 03 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Плов перестал есть. Гречаники тоже нет. Супы варим три раза в неделю, не особенно любит.
Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
в общем, на деньги со сладкого покупайте овощи. Будет недорого.
гражданинГрубиян• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Це не є ок. Справа не у тому, що він їсть, молодий організм і не таке витримає, а біда в тому, що звідкись ця інформація у нього з´являється. І що саме погане, вона на нього впливає. Придивляйтеся до оточення і до рівню впливу на дитину. І правильно вище кажуть - ніяких перекусів.

Контрольница• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Смотря какие макароны, а точнее из какой муки. Да, и картошку можно покупать с минимальным содержанием крахмала, но прежде прочтите его свойства доя организма.
Так же и шоколад.
Сметчица• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Берите макароны твердых сортов, у моих любимая еда макароны, каша кукурузная, я сама ее не люблю, ячневая, пшеничная
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2022
Почему макароны и картошка вредно? :))
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
😂😂😂😂😂😂😂 барите твёрдых сортов и кушайте сколько хотите.
Боде 21 век. Такой бред люди несут
Мамаша в бигудях• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вареный картофель вреден
Макароны, если не твердых сортов, то тоже
Контрольница• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
У моего племянника при худорбе всегда был живот, такая конституция. Когда вырос, уже кубики имеет и звание.
Крошечка-хаврошечка• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
То от отсутствия спорта
Мамаша в бигудях• 03 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Вместо каш давайте овощи
И следите чтоб жиров полезных было достаточно
Каши и хорошо что перестал, пользы от них мало, а вреда много
Сегодня не целуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вареный картофель вреден
Звідки дані?
Сегодня не целуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вместо каш давайте овощи
Мамаша в бигудях• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Звідки дані?
В смысле? Он вызывает большой скачок сахара в крови, это полезно?