Матрёна• 03 октября 2022

Через сколько после ангины вы начали курить?

У кого была сильная гнойная ангина (тонзиллит), через сколько дней от начала болезни вы начали курить снова? У меня была гнойная ангина, 5 дней назад вышел гной (извините за подробности), но присутствует дискомфорт в горле, раны заживают вроде, к врачу иду,но интересно как у вас было. Вы дожидались пока все раны зажили и только потом начинали курить?
Айболитная• 03 октября 2022
а я бросила курить, после болезни проще всего
Надежда наш компас• 03 октября 2022
Мене з гнійними ангінам завжди лікувади в стаціонарі,(мала тричі за життя паратонзілярні абсцеси, гнійні тонзиліти) на звичку палити це не впливало, але ось вже другий рік лишила палити , красота вам бажаю справитичя з звичкою і забути про куріння.
Надежда наш компас• 03 октября 2022
Якщо дискомфорт, то можливо , будуть чистити, можливо ще десь щось є...
Ви герой, якщо таке не просте захворювання лікуєте вдома
КараПузовна• 03 октября 2022
5 років як не курю після ангіни