Перловая Кашка• 03 октября 2022

Что вам помогло в лечении тяжелой депрессии?

Которая повторяется годами. Кто смог вернуться к нормальной жизни, начал общаться с людьми, пропала тревожность и страх …
Кнопкотык• 03 октября 2022
Тяжелые длительные ад
ВсеПроВсехЗнаю• 03 октября 2022
Физическая нагрузка и переключение мышления.
Дядя Жора• 03 октября 2022
Транки, 9 місяців на ад по сьогоднішній день. Поки війна кидати не буду
Бусурманша• 03 октября 2022
Чтение Псалтыря, физическая нагрузка, шоппинг, кофе с шоколадом, свидания
Дядя Жора• 03 октября 2022
Але в мене тревожність і страхи дуже сильно вплинули на фізичне здоров´я. Тому без ад ніяк
СернаМоисеевна• 03 октября 2022
а мне посоветуйте психиатра плиз, киев, буча, Ирпень.
мой уехал (
Дядя Жора• 03 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Ви явно не в темі,що таке депресія і тревожність. У вас була просто хандра
Беззубовна• 03 октября 2022
Тяжелая депрессия - это АД+ психотерапия длительная.
Бусурманша• 03 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
В теме, жизнь длинная, было много сложных периодов, пишу из опыта
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Лежала на дневном стационаре, потом долго на АД, потом психотерапия. И все равно я не вернулась в свое обычное состояние, иногда накатывает, каждый раз сильнее, нужно опять на АД возвращаться
Зефирная попка• 03 октября 2022
терпеть (если нет су мыслей) или костыли (ад), но это как временно обезболить неизлечимую рану. я так понимаю, наши желания намного больше того, что мы имеем, отсюда и депра.
Дядя Жора• 03 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Важка депресія це постійний біль. Фізичний. Про які побачення,спорт і шоколад мова?
Бесконечность-не предел• 03 октября 2022
Вино и подруга.
Зефирная попка• 03 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Именно! Физическая боль, постоянная, изматывающая
Бусурманша• 03 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Депре́ссия (от лат. deprimo «давить (вниз), подавить») — психическое расстройство, основными признаками которого являются сниженное — угнетённое, подавленное, тоскливое, тревожное, боязливое или безразличное — настроение и снижение или утрата способности получать удовольствие (ангедония).
Дядя Жора• 03 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Будь ласка, не пишіть краще
Цыпка• 03 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Эндорфины, которые при этом выделяются, действуют также как АД
Беззубовна• 03 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
ну необязательно это физическая боль, хотя и она тоже бывает.
Но при тяжелой депрессии иногда в туалет с трудом доходят, какое там уже свидание.
Комплексная медикаментозная терапия и психотерапия обязательно. Все остальное - как мертвому припарки для среднестатистического человека.
При этом у меня есть примеры, когда и с эндогенной депрессией справляются без АД. Но это уже задача со звездочкой.
Бусурманша• 03 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Будь ласка, не пишіть краще
Это Википедия так определяет, не я
Цыпка• 03 октября 2022
Лечитесь у психиатра, потом работайте над мышлением
Тракторні війська• 03 октября 2022
Завела котёнка и как рукой сняло,прошли панические атаки.Стал хороший крепкий сон,но я с ним играла постоянно
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Ну т.е вы про депрессию знаете только по Вики?
автор Перловая Кашка • 03 октября 2022
Зараз на ад, тільки почала, дуже погано. Заставила себе прийняти ванну, треба якось вечерю приготувати , навіть від думок погано стає. Сон порушився, один негатив в голові і погано- погано- погано
Зефирная попка• 03 октября 2022
Ответ дляЦыпка
При чем ‘при этом’? при боли?
Дядя Жора• 03 октября 2022
В мене були страхи і тревожність. Я вскакувала по ночам і бігала, перевіряла вікна, двері. Додалися страшезні мігрені до блювоти. Страшезні головокружіння, що ходила по стінам. Потім задишка, неможливість зробити повний вдох. Здається скоро задихнешся і все. Потім біль в спині. Потім наче заважає язик, хочеться його відрізати. Потім стискання щелепи, рук. Короче повний набір незрозумілих станів які міняються щодня. Непрацездатна з 2015 року.
Зараз мігрені не дають спокою, хочу наколоти голову ботоксом.
Оф.діагноз: невроз, тревожність, депресія середньої важкості
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Девочки, котятки, винишко с подружками, прогулки и путешествия никак не вяжутся с тяжелой депрессией. Хорошо, что вам при хандре и апатии это помогает, но человеку с реальной депрессией, это как мертвому припарка. Это уже после АД и психотерапии можно подключать
Цыпка• 03 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
При чем ‘при этом’? при боли?
При потреблении шоколада, спорте, сексе, свиданиях
Дядя Жора• 03 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вони не розуміють
Peppermint Winter• 03 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Согласна, не до путешествий и не до чего в принципе ((
Ms. Искренность• 03 октября 2022
Ответ дляБусурманша
ого свидания, меня они раздражают еще больше