МощныйШива• 03 октября 2022
Настойка водяного перца
Здравствуйте. Кому назначали Настойка водяного перца для сокращения матки после родов .
Можете ,пожалуйста, поделиться отзывами ? Помогло? Сколько пили?
выходные пролетают• 03 октября 2022
У меня от неё были более скудные месячные. Я её и пила для этого.
пьЯНА• 03 октября 2022
Он кровоостанавливающий только. Вот трава пастушьей сумки как раз и влияет на сокращаемость матки плюс кровоостанавливающее.
выходные пролетают• 03 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
То есть и от неё выделения скудные будут?
Пишу_граммотно!• 03 октября 2022
пила как кровоостанавливающее. не дорогое и эффективное средство.