НеГолосую• 03 октября 2022
Гле лучше купить рекламу?
На Олх или на шафе.
Вещь: новые кожаные не очень модные по сегодняшним меркам ботильоны.
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Олх
8 (34.78%)
Тыц
2 (8.7%)
Шафа
2 (8.7%)
Не разбираюсь
Дую ветер• 03 октября 2022
шафа продвигает только своих и бизнес ак, причём на первой странице их бесплатная реклама. в последние 3-4 месяца какой то непрофессиональный и не совсем адекватный состав модераторов. оплаченная реклама 4-5 товаров простых продавцов (вип, топ) 0 продаж.
ПуФФынка_мисс• 03 октября 2022
Зачем тратиться на рекламу ? Поставьте низкую цену, и вообще продайте за сколько заберут.
Если бы они были классные, их бы купили и без рекламы.
Ашотакова)))• 03 октября 2022
не покупайте рекламу ни там, ни там. сколько я раз не велась на этот разводняк, ничего не продалось в период рекламы. вот без рекламы те же вещи продались, в другой период года например.
Ашотакова)))• 03 октября 2022
перечитала тему: немодные ботильоны нет смысла рекламировать, т.к. это неактуальная вещь. кто хочет именно такие, будет искать по названию сам, а не переходить с главной. рекламировать имеет смысл только трендовые вещи, которые и так разлетаются, а старомодное продастся, но со временем, реклама тут не помощник.
Барышня_Смольный• 03 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так реклама нужна тем, кто втридорога продает, цена -это не про них.