Дедуськина бабуська• 03 октября 2022

Есть тут такие кто вакцинировался от ковида и теперь не получается забеременеть?

Не получалось забеременеть почти год, потом все таки получилось, но произошел выкидыш.
Как вы думаете насколько это связано с вакцинацией?
Тогда были слухи что вакцинация приводит к бесплодию.
Мальчун-задирун• 03 октября 2022
На ЗППП проверялись? Может хламидиоз?

КлараЦеткин• 03 октября 2022
Боже мой, Вы это серьёзно? До вакцинации от ковида не было выкидышей, бесплодия?
Я не вакцинирована, было и то и другое.
Кариотип абортуса сделали?
автор Дедуськина бабуська • 03 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
На ЗППП проверялись? Может хламидиоз?
Нет, по здоровью все хорошо у обоих.
Проверялись полностью за месяц до беременности.
Настя Снежок Воля• 03 октября 2022
Я вакцинувалась в перші дні вагітності (не знала)
Дитина здорова
сЛАдКОежКА• 03 октября 2022
Знаю, что у беременных были выкидыши после вакцинации. А влияет ли сама вакцинация на зачатие, хз. Мне кажется потом уже узнаем, какие могут быть риски.
Кондуктор маршрутки• 03 октября 2022
Никто вам не скажет 100 % какая причина.
Мы пока искали проблему , так врачи сказали медицина не точная наука 🤷‍♀️
неДоПриличий• 03 октября 2022
а есть ту те, кто ел огурцы и не может забеременеть?

сЛАдКОежКА• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Конечно!
Настя Снежок Воля• 03 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А те, що викидень після щеплення був, не свідчить проте, що він саме від вакцинації був
@нюта• 03 октября 2022
Мне кажется причина не в вакцинации
Любимка-анонимка• 03 октября 2022
У меня 2 вакцины модерна.
На зачатие не повлияла. Забеременела с первого же цикла.
Но в беременность вакцинироваться не буду.
Весотехник• 03 октября 2022
Автор! Завагітніла в жовтні минулого року, зробила 2 вакцини перед вагітністю і після на терміні десь 2 тижні , і завмерла вагітність! Хоча лікарі в груди себе били, що можна і треба!!
Перемелица• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Есть и те, кто ел и даже и не думает беременеть
Форточка с диоптриями• 03 октября 2022
Ответ дляВесотехник
яка у вас була вакцина під час вагітності?
Форточка с диоптриями• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
я ела! и выкидыши были(( 2((( это из-за огурцов, да?
Укуси меня• 03 октября 2022
Первого ребенка родила в 2002-ом.
С 2004-го не предохранялись. Забеременела в 2009-ом. Насколько помню, вакцину от ковида в тот период не делали
Кукусики• 03 октября 2022
Кровь свою проверьте, иногда из-за ее особенностей происходят выкидыши
Укуси меня• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Новый метод контрацепции
Идущаяповолнам• 03 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я. Но у меня дети есть

Сиреневая цапля• 03 октября 2022
Не думаю, что одно с другим связано. Я не вакцинировалась, если что. Но в 2016 году, так совпало, что выпилишь-замершие были и у меня и почти у всех моих подруг…. Так что такое было и до пандемии
Ластоноша• 03 октября 2022
моя сестра планує вже рік другу дитину. Канада/двічі вакциновані. і жалкують зараз з чоловіком, що вакцинувались (читають і пабмед/і клінічні дослідження (clinical trial - почитайте і ви) - і все більше впевнюються, що це була їхня велика помилка.
До цього були ЗА! навіть дитина 5 річна вакцинована(( вакцинацію по віку дитині роблять.
Секс-Бомба• 03 октября 2022
Точно огурцы. У меня так же было(( хорошо второй раз я строго выкинула их из меню, все получилось
Выкупаная• 03 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
скоро и наших будут насильно вакцинировать, что будет в будущем у детей, какая-то рулетка блин, страшно…
кураГАЛЯ• 03 октября 2022
Подруга, 2 дітей є, вакцинована Файзером - вже 6 міс не можуть завагітніти. Перші діти зразу ж вийшли.. Хз... може і впливає.
Ластоноша• 03 октября 2022
Ответ дляВыкупаная
так(( закон 4142 прийнято(( підло і ’втіхаря’, щоб люди не вийшли..ще й в такий час((
Топтунша• 03 октября 2022
А вакцину от гриппа кто-то подозревает? От столбняка, коклюша и туберкулеза?
Ластоноша• 03 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
моя сестра також pfizer
PORKA• 03 октября 2022
Не знаю щодо вакцинації, але після ковіду у багатьох проблеми із зачаттям і потім мутації та викидні. Знаю, бо я завагітніла через 3 місяці після ковіду, лікар розповідала, що пісоя корони краще не вагітніти, в неї багато негативних випадків було. Але слава Богу дитина здорова.

Жива вакцина від ковіду має практично такий же вплив на організм, тому не виключаю, що може бути після вакцинації.
Заместитель Анонима• 03 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Было такое исследование. Я даже читала его. Вакцинация в определенном % случаев приводит к замиранию плода на ранних сроках беременности и влияет на фертильность. Напрасно тут некоторые посмеиваются.
Заместитель Анонима• 03 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Эти вакцины проверены временем. Десятилетиями. И там другой вид самой вакцины.