Ms. При теле• 03 октября 2022

Порадьте добавки чи вітаміни для кращої роботи мозку.

Кожного дня на двох роботах, плюс інколи працюю уночі ( беру додатково підробітку) в такому режимі ще місяць потрібно працювати. Бачу, що починаю дуже сильно тупити або зависати останнім часом. Приймаю Омегу по 2 капсули і вітаміни йоду. Більше відпочивати поки не вийде.
Царевна Лягушка• 03 октября 2022
вітаміни групи В
задумчивая мордочка• 03 октября 2022
Я приймаю Доктор Бест Natural Brain
Мені підходить
НуКаНаКа• 03 октября 2022
Відпочинок потрібен мозку.
Мааарковная• 03 октября 2022
Нет никаких волшебных пилюль. У вас начинает сказываться усталость.
Аноним Анонимыч• 03 октября 2022
Ну для мозга в таком случае наверное лучше будут ноотропы, а лучше всего мне кажется полноценный сон, витамины группы Б
Мааарковная• 03 октября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
вітаміни групи В
Где взаимосвязь?
Царевна Лягушка• 03 октября 2022
https://msmb.org.ua/stily-zhittya/moda-na-zdorovya...
Чёрти Шо• 03 октября 2022
Лецитин, гинкго или комплекс https://ua.iherb.com/pr/now-foods-true-focus-90-ve...
Пуки-куки• 03 октября 2022
А вам йод лікар призначив чи ви самі вирішили його приймати?
Я люблю транзисторы• 03 октября 2022
Тренировка память, спорт изучение нового... регулярно
emerald_88• 03 октября 2022
Плюсуюсь к лецитину
Лыжи со вспышкой• 03 октября 2022
Для мозга витамины группы Б принимают, это врачи сами выписывают их для мозга, всякие нейровитан, неуробекс, неовитам. Пивные дрожжи в таблетках, квас можно пить арсенеевский там витамина Б много.

Самомассаж головы и ушей руками хорошо приливу крови к мозгу помогает, стояние на голове или хотя бы лечь на кровать и немного сползти на пол вниз головой что б прилив крови был, на пару минут. Холодное обливание по утрам. Магний в таблетках пить-расслабляет сосуды и кровь лучше приливает. Спорт аэробный тоже улучшает работу мозга - кислорода много потребляется, повышается эффективность его усваивается
Меня прет))• 03 октября 2022
Сон!!! достаточный и физнагрузки!
автор Ms. При теле • 03 октября 2022
Щиро дякую за рекомендації