Семена рукколы• Изменено 03 октября 2022
собирают на подарок директору, он русский
собирают деньги поздравить
у меня туго с финансами , в коллективе самая маленькая зп
да и лучше бы задонатила на фронт
а еше бесит что директор москаль и пострянно ноет что через войну не может домой поехать ( живет и работает в Украине 20 лет)
вы бы скинулись? если нет как красиво отморозиться?
чтобы потом не обсуждали за спиной
да и лучше бы задонатила на фронт
чтобы потом не обсуждали за спиной
А_я_ЛОЖУ!• 03 октября 2022
Ответ дляКурочка
Как раз тогда после майдана все были такие злые,что ужас.Тогда все начиналось.
Тогда могли говорить что и кому угодно, сейчас нет. Ни один русский не будет сейчас прямо говорить о том, что он оправдывает действия хуйло. Разве что какая то глупая бабка, но не директор точно.
Курочка• 03 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Удалено администрацией...
Вы не лисичка,а автору нужно быть милой лисичкой.
Запретный фрукт• 03 октября 2022
Ответ дляКурочка
Зачем? Чтобы рашиста не разгневить?
Курочка• 03 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тогда говорили и договорились , и кто говорил,стали колаборантами и зрадныками.Нужно было еще тогда все присекать на корню.
Курочка• 03 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем? Чтобы рашиста не разгневить?
Что-бы красиво пропетлять.
Запретный фрукт• 03 октября 2022
Ответ дляКурочка
Что-бы красиво пропетлять.
Ну-ну, петляйте красиво, удачи!
Семена рукколы
• 03 октября 2022
Ответ дляtarveldy
марку подаруйте від себе )))
точно с кораблем
Ответ дляСемена рукколы
нет, он оправдывает власть расеи
А вас не жмёт ’из рук пророссийских’ зп получать?🤦🏻 Что за мода прикрываться патриотизмом? А если б скидываться не надо было то он вам не мешал бы с его взглядами? Ну маленькая у вас зп- дайте пропорционально. Или имейте смелость сказать что еле сводите концы с концами и на подарок расщедриться не готовы. В чем дело? Зачем этот пафос?
Семена рукколы
• 03 октября 2022
Ответ дляLediBlac
не он мне зп платит а руководит только
после последнего предложения меня от вас затошнило
Ответ дляСемена рукколы
не он мне зп платит а руководит только
а меня тошнит от оправдашек. И пророссийский дерик, и лучше б на зсу скинула. Одно другому не мешает, если уж на то пошло. (в смысле поздравление и благо). Вам не стыдно получать самую маленькую зп, не стыдно писать этот ворох оправдашек, но сказать коллегам правду: нет лишних денег, стыдно. Что с вами не так? Почему вас волнует чужое мнение? Живите своим умом и мнением, почувствуйте этот кайф. Не все кто может и скидывается легко и много действительно искренне рады за именинника. Неприятен он вам - затеряйтесь, не идите поздравлять вообще. Вообще ’фигня вопрос’.
Ну и P.S.: затошнило вас не от меня, а от волнения, что вас так легко просчитали, вы главное в себе не держите, пользуясь случаем освободите желудок.
P.P.S.: будьте смелее и будет вам счастье!