Багиня• 03 октября 2022

Я правда недоедаю или обжора? Оцените меню

Сижу сейчас и едва сдерживаюсь чтобы не пойти в магазин и не обожраться.
Селедка в масле - 70 грамм
Два творожка по 200 грамм - 522
Греческий салат с авокадо - 778
Йогурт - 190 ккал.
Вы бы наелись?
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можно и я вклинюсь с вопросом? Мое меню:
Завтрак: каша из ’Артека’ с кусочком масла, кофе.
В 12: кофе+ пирожное
Обед: каша+жареная куриная печенка.
В 16: маленький пакетик рисовых чипсов+бокал сидра.
Ужин: салат огурцы-помидоры-творог-зелень-яйцо, заправленный маслом.
И тоже сейчас готова бежать в магазин.
Попийте води, має попустити🙂

Пульт от линолеума• 03 октября 2022
Ответ дляБагиня
за день конечно
какое мало, 1720 ккал
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 03 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Несбалансировано, вот и не наедаетесь
Весёлая морковка• 03 октября 2022
Ответ дляБагиня
за день конечно
какое мало, 1720 ккал
За один прием селедка с творогом))))))
После 18• 03 октября 2022
Автор, вам вже всі написали, що проблема в легких вуглеводах. Смачно, але з наслідками.
Це вони просять їсти
Пульт от линолеума• 03 октября 2022
Ответ дляБагиня
у меня не творог, а творожки из атб
Те вообще бесполезное месиво?
Пополняю_Карму• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня
Утро : 2 отварных яйца, тост с хумусом
Обед : гречка, салат, котлета
Ужин : 200 гр 5% творога, 10 гр мёда, большое яблоко
Вот бы мне научиться по вечерам мало есть
Вечером ем больше всего (вернее больше по объёму,
У меня на ужин: картофель отварной со слив маслом, отбивная свиная 2 шт., салат из свежих овощей, салат из свёклы отварной, половина сырого красного перца. После ужина закинула ещё в рот четыре овсяного печенья с орехами (вчера пекла). Я бы ещё что то съела

Рожайтретьего• 03 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я бы не ела картошку и печенье. Отбивная с большим количеством овощей нормально.
У меня просто выбора нет. Проблемы с щж, с яичниками, с обменом веществ. Или я слежу за собой или привет 70+ кг .
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ви мабуть цілий день не доїдали? Організм вимагає
Пополняю_Карму• 03 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Нет.
Утром омлет из 1 яйца, но с овощами, нутом и ветчиной. 1 огурец.
В обед гороховый суп с гренками и один лаваш с сыром и овощами.
Ужин уже описала. Так много хочется есть только вечером.
Между приёмами пищи перекусы из фруктов, печенья, дыни (очень люблю дыню). И за весь день 5 чашек кофе (эспрессо без сахара)
Готовлю сама, полуфабрикаты не покупаю.
Пополняю_Карму• 03 октября 2022
И мне почему-то после еды хочется обязательно съесть шоколадку с орехами (кусочек) или конфетку вкусную. Знаю, что так нельзя… Что это?
Пес Патрон• 03 октября 2022
Не пойми что, а не рацион. Вы не обжора, просто кушаете не сытную еду, при этом калорий достаточно поступает в организм. Не знаю, что вам сказать, я бы тоже была голодная на вашем месте, хотя кушаю я обычно меньше чем в вашем меню, но сытнее
Застряла• 03 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Привычка
Пополняю_Карму• 03 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Привычка
Точно! Дурная привычка. Ужасная!
Антонина матушка• 03 октября 2022
Ответ дляБагиня
ну так это ВАМ. Почему вы всех равняете по себе ?
Так вы тоже голодная остались. Значит, и ВАМ ))
Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас 400 г творога, им не насытишься. Я бы заменила отварным мясом, говядиной например, 200 г около 500 ккал, только вы им насытитесь, в отличии от творога.
Пф, я 100 г ем с половинкой банана - и мне хватает. Плюс кофе с сыром. Это вся еда за сегодня, например. Как можно съесть 400 г? И еще и не насытиться? Это же обжиралово уже
Я в дамках• 04 октября 2022
Може меню
Утро, омлет из 2 яиц, кофе с молоком, 2 конфеты
День, 4 столовых ложки плова, сыр( один слайс),кофе с молоком
Вечер, помидор, сыр с плесенью 2 масиньких кубика, виноградин штук 10,чай с лимоном
Хочу худеть, не считаю калории, но очень хочу начать подсчёт