Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022

У меня самый красивый ребёнок.

Я настолько восхищаюсь своим сыном что просто не могу. Он действительно красивый но для меня он просто космос. Я знаю что все любят своих детей но мне кажется всёравно относятся поспокойней. Скажите это нормально что я так его люблю или нет?)
Мудрецыха мира сего• 03 октября 2022
Кожній мамі її дитина найкрасивіша )

Семенна Семеныч• 03 октября 2022
А якби він був некрасивим, то ви б його не любили, я так зрозуміла
Каркуша Клара• 03 октября 2022
Ваш ребёнок самый обычный. Угомонитесь
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 октября 2022
Не дай Бог такую свекруху
Кукусик• 03 октября 2022
Нормально, тільки не задушіть любов´ю
ГендиреХтор• 03 октября 2022
Это он подушкой закрывается от Вас?
Не раскрытый парашют• 03 октября 2022
У меня самый красивый.
ФруктЕщеТот• 03 октября 2022
Растите нарциссика..всем будет счастье
Тушь для2го класса• 03 октября 2022
Ну і добре.

Большой секретик• 03 октября 2022
если малыш, то да (наверное)
а если ему 25 лет...
у меня бывшая свекровь восхищалась своим сыном до ’не могу’.
и когда тот бросил работу в таможне и просто сидел дома на моей шее, она ему новой почтой с села слала в посылке его любимые печеньки, потому что знала, что у него денег нет на такое печенье , он же без работы
Мой_ужин• 03 октября 2022
Вы нормальная , в отличии от меня. Мне наоборот мои сыновья самые обычные, а со стороны все постоянно восхищаются обоими. Только слышу какие красивые мальчики. Я какая-то примороженная мама
Ляля Убийвовк• 03 октября 2022
Мальчику 32?
автор Сколько_мне_лет? • 03 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну любила бы конечно, но почему-то внешность для меня важна:(
Тоска в носках• 03 октября 2022
Чокнутись.
В мене діти класні теж, но на фіга на кожному кроці про це верещати?
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Кракадэ• 03 октября 2022
То вы просто еще моего не видели
Ответ дляТоска в носках
Чокнутись.
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Хвалили и очень даже. Поэтому я помешана на внешности
когдадеЦкие• 03 октября 2022
Розслабтеся
Мої найгарніші
Ще й найрозумніші)
Тоска в носках• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нарцисизм якийсь.
Миззери• 03 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Это нормально , вы объективная
Я тоже такая

Дюймовочка• 03 октября 2022
А если подруга вам скажет, что обычный себе ребёнок и у неё красивее. Вцепитесь в волосы?
Ответ дляДюймовочка
Нет, я буду обьективно оценивать красивее или нет)
Дюймовочка• 03 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Я тоже очень критично отношусь. Вечно кто-то отвешивает комплимент за детей, а я краснею.
Ананомчикус• 03 октября 2022
А сколько сыну?
Дюймовочка• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет - уже хорошо))
А как вы оцените, если любите своего ребёнка? Сложно увидеть красивое у других.
Миззери• 03 октября 2022
Автор вы просто скорей всего не объективны , большинство считает что их дети самые красивые причём дети обычные совершенно
Я объективно оцениваю, у меня дочка была сначала вообще не очень симпатичной теперь миленькая стала
Они меняются ещё по сто раз лет до 30
И что будет если ваш красавец станет Галкин утёнком или растолстеет ? Мир рухнет?
Копуша• 03 октября 2022
Красивый? Было бы чем гордиться. Лучше бы умный был
Миззери• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы не можете объективно оценивать судя по комментам
младокошкина• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А лікарі що кажуть? є хоча б на ремісію надія?
КРАСА-КОСА• 03 октября 2022
Всі хто каже, що у них сама красивіша дитина- зазвичай, стандартна дитина.
Ну сама звичайна. Просто мамашки не об‘єктивні.
Ответ дляДюймовочка
Нет - уже хорошо))
Ну почему же, мы ведь оцениваем если видим красивую женщину или мужчину. Так же и с детками