Каріна17• 03 октября 2022

Лисичанск и Луганская область. Гражданским оркам объявили эвакуацию.

Медики, учителя, строители и пр. должны свернуть свои дела , подорвать задницы и выехать в рф.
автор Каріна17 • 03 октября 2022
🔥 США незабаром оголосять, що відправлять ще чотири M142 HIMARS у новому пакеті зброї на $625 мільйонів для України, — Reuters

Скоро буде дуже багато хороших новин з фронту 💪

https://t.me/operativnoZSU

Somik• 03 октября 2022
«Родная гавань» вона така)
автор Каріна17 • 03 октября 2022
Onyx83• 03 октября 2022
Вы на новости в телеграмме подписались наконец-то?
автор Каріна17 • 03 октября 2022
Украина просит США предоставить ATACMS с условием согласовывать цели, - CNN.

Украинское правительство предлагает США полную и постоянную видимость
перечней российских целей, которые планируется поражать ракеты ATACMS (радиус поражения 300 км).
Первой целью должен быть Крымский мост.
МаМарго• 03 октября 2022
Оголошення краще було написати так ’ кодвборанти і свіноруси на вихід ’
Protruziya• 03 октября 2022
А проукраинские жители как? Им что-то угрожает?
автор Каріна17 • 03 октября 2022
Ответ дляOnyx83
не-а ворую в контакте у наших классных группах
автор Каріна17 • 03 октября 2022
а таксисты какое бабло рубят-туда сюда туда сюда

Onyx83• 03 октября 2022
Ответ дляКаріна17
С ВКонтакте ссылки на телегу воруете? А вы не ищете лёгких путей.
Bosikom• 03 октября 2022
Ответ дляProtruziya
нет там проукраинских. все кто остался в луг, донецке - пророс
asperka• 03 октября 2022
Ответ дляProtruziya
Ракеты
Helenny• 03 октября 2022
Сьогодні слухала Жданова. Він читав рашистські паблікі, то рашисти там скаржились, що в українських військових така техніка, яка глушить весь зв’язок, рашистськи солдати були без зв’язку один з одним, з командуванням.
Так що не про всю передану зброю ми знаємо. Головне, щоб наші хлопці були під захистом і побільше тієі мразоти перебили б.
Ионика• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
За всех не расписывайте, там есть и проукраинские жители. 100,,% знаю
StelllaA• 03 октября 2022
Ответ дляSomik
«Родная гавань» вона така)
У них это родная говень , не гавань
Спогад• 03 октября 2022
Так то ж воно вже рф, після того як скажене щось там вирішило, навіщо їм само-евакуюватися, нехай почекають ЗСУ, а вони стовідсотково їх звільнять від думки, про те що парашня прекрасна, та Україну можна, як пиріг розрізати, уздовж та впоперек.
Україна йде впевнено до перемоги
Злочинців потрібно добряче карати, та не давати їм, не єдиного шансу на краще життя
rudko1992• 03 октября 2022
Ехай на х*й, ехай на х*й, ехай на х*й, навсегда!))
rudko1992• 03 октября 2022
Ответ дляHelenny
Ага, они пытались связаться с командованием через соц. сети)
Helenny• 03 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Так. Про це також він говорив. Хоч через соцмережі намагались зв’язатись. Але, слава Богу, толку особливого не було.

Dark_Yasna• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
вот оно как? лично проверили? расписалась за всех
Protruziya• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
Лисичанск разве к лнр относился?
ДАР и Я• 03 октября 2022
Ответ дляrudko1992
А тебя я не люблю, ехай, ехай нах*й❤️
kollarova-oksana• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
Не правда есть ждут ))) на референдум не ходили двери не открывали.
vikka-vs• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
Вы лично всех опросили?
постою_послушаю• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
Вы всех опросили?
KateSavch• 03 октября 2022
Ответ дляBosikom
Че вы несете?? При чем тут Луганск и Донецк? Вы вообше понимаете что такое Лисичанск? Он был все года под контролем Украины, русня его заняла только этой весной.
И даже в донецке и луганске до сих пор есть проукраинские люди, не у всех людей была возможность переехать.
vikka-vs• 03 октября 2022
Ответ дляProtruziya
Лисичанск разве к лнр относился?
Он сейчас оккупирован
Protruziya• 03 октября 2022
Ответ дляvikka-vs
Он сейчас оккупирован
Ну вот, там проукраинских жителей много, они не жили в лнр. Мозги не промыты.
Mush_Mash• 03 октября 2022
Я переживаю, чтоб это не было для того, чтоб шарахнуть там ядеркой (((
феечка.• 03 октября 2022
Ответ дляProtruziya
Можуть дуже постраждати, бо люди не вірять їм
Всі думають , якщо сиділи там , значить прийняли ту владу