Каріна17• 04 октября 2022
Ахаха, чмобик делает минет другу, но это заметили ВСУ с дрона и кинули гранату
Так и сдох с членом во рту🤣 в окопе видео
Ответ дляDarina26
Нечего на видео не понятно. Можно что угодно написать.
Я если что не защищаю, просто констатирую факты. Это рашисты могут тоже у себя разместить и сказать что это наши
Они так и сделали. А потом сказали, что это таки их и они так молятся. Не знают уже, что и брехать
jannjann77• 04 октября 2022
Ответ дляIlonaMask
Я вчора як побачила
.
А ще щось кажуть про гомосеків в НАТО.

. А ще щось кажуть про гомосеків в НАТО.
Ну правильно. В НАТО может быть гомосексуалист. А в пидараше только ..ну, сами понимаете, пидар
Ирина Веселуха• 04 октября 2022
Ответ дляManygolf
Фотошоп.Сделанное видео,к сожалению.
Навіть Г.Тука опублікував вчора в себе на сторінці в ФБ це відео. Йому військові скинули.
Ответ дляNota-bene
Дрон камикадзе на 2 солдат геев? Вообще не рационально.
Вроде там просто дрон, не камикадзе. Но как они его не слышат и не видят?
Причём это ж не единственное видео, когда дрон находится прямо над орками и сбрасывает на них ракету. Неужели он такой бесшумный?
Ответ дляНаивка
Ну це як маленькі гранати спущені з літаючого девайсу, звичайно вони безшумні, щось подібне до квадракоптерів з боєзарядом. Це не про девайси по типу байрактара. Ви як рухається квадракоптер чуєте в небі, коли він знімає місцевість?
Марго_1427• 04 октября 2022
Ответ дляScylla
И не должна. Только с ВПН.
Автор нездоров(а), судя по его комментам.
Согласна.
Ответ дляok1904
Всё равно странно. В зоне боевых действий должны бы быть начеку, а они...))