Каріна17• 04 октября 2022
Ахаха, чмобик делает минет другу, но это заметили ВСУ с дрона и кинули гранату
Так и сдох с членом во рту🤣 в окопе видео
ℹ МОБИЛИЗОВАННЫЙ МОСКОВИТ УСТРОИЛ БУНТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НА ФРОНТ
Мужчина под аплодисменты родственников высказал все, что думает о руководстве #РФ.
Мобилизованный московит во время отправки на войну с Украиной высказал все, что думают о власти РФ.
Это видео снято в городе Сасово Рязанской области, сообщает Цензор.НЕТ.
Мужчина перед отправкой в #Украину в роли оккупанта пытался добиться у представителей власти, кто и как будет выплачивать ему зарплату за убийство украинцев. А когда не получил ответа – возмутился.
«Вы просто поймите меня: кто мою семью потом кормить будет? Че, моя семья гопсударству нужна? Она нафиг никому не нужна. ... Я не верю гопсударству», - восклицал он.
«Ваше правительство и вы - лжецы. Мясо, мы едем мясом, пацаны», -
Московиты, провожавшие мобилизованных, поддержали его слова аплодисментами.
«Мы дали вам выпить, вы успокойтесь», - ответил представитель власти.видео
Ответ дляКаріна17
я не здорова?а вы доктор у нас или кандидат мед наук,временно подрабатывающий рашка ботом?вы мне диагнозы заочно ставите?так я тоже могу вам поставить.
Ох, не ставьте мне диагноз, пожалуйста. Я ошиблась.
Упиваться мерзостью, рассматривать, смаковать в комментариях, нести ее в ’массы’ - это признак здорового человека!
С такими украинцами как вы нам и врагов не надо. Или из рашки вещаете?
Scylla а почему вы меня блоканули,профессорша вы наша.ну как же вам не ставить диагнозы,вы же ставите.вам не нравится видео орковского минета ?вам неприятно стыдно гадко тоскливо противно..вы из раши вещаете?так не смотрите.вас никто не принуждает.а я ржу а вот мне в прикол.
Ответ дляКаріна17
а ваши лапти только на это и способны.неприятно?не сочувствую.там еще и в попу это делают.денееровские орки писали жалобу петушилину что кадыровцы их в попу это самое
Мамки ихние. Писали жалобу. А что они хотели? Сами ж писали, лучше смерть от пули, чем Нато из сына гомосека сделают. Кадыровцы их просто готовили ко встрече с черными натовскими солдатами, превентивный удар!
Ответ дляRetu
И я об этом же.. беда в другом, а раздули про вот это сосание.. не поняла я этого.. как будто они отличаются чем-то от других рашистских убийц
Беда не в этом, а в том, что они якобы пришли бороться с тем, чтобы у них такого не было, воюют ’с загивающим западом’, который несёт по их мнению гейство и всякие сексуальные отклонения. Лицемерная, несуразная, фальшивая, тупая страна эта рашка.
Dark_Yasna• 04 октября 2022
Ответ дляАнна-3006
это те кто кричит про гейропу, что Украина в гейропе. А у самих гейклубов по рассии немерено
да у них весь шоубиз такой, но всех всë устраивает, бревно в своëм глазу не видят