Каріна17• 04 октября 2022

Ахаха, чмобик делает минет другу, но это заметили ВСУ с дрона и кинули гранату

Так и сдох с членом во рту🤣 в окопе видео https://vk.com/yasinuvata_donbass_ukraine?z=video4...
junel• 04 октября 2022
Педарасия она такая.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября 2022
саму гадость выбиpаете
автор Каріна17 • 04 октября 2022
ℹ МОБИЛИЗОВАННЫЙ МОСКОВИТ УСТРОИЛ БУНТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НА ФРОНТ

Мужчина под аплодисменты родственников высказал все, что думает о руководстве #РФ.

Мобилизованный московит во время отправки на войну с Украиной высказал все, что думают о власти РФ.

Это видео снято в городе Сасово Рязанской области, сообщает Цензор.НЕТ.

Мужчина перед отправкой в #Украину в роли оккупанта пытался добиться у представителей власти, кто и как будет выплачивать ему зарплату за убийство украинцев. А когда не получил ответа – возмутился.

«Вы просто поймите меня: кто мою семью потом кормить будет? Че, моя семья гопсударству нужна? Она нафиг никому не нужна. ... Я не верю гопсударству», - восклицал он.

«Ваше правительство и вы - лжецы. Мясо, мы едем мясом, пацаны», -

Московиты, провожавшие мобилизованных, поддержали его слова аплодисментами.

«Мы дали вам выпить, вы успокойтесь», - ответил представитель власти.видео https://vk.com/ploshcha?z=video-22639447_456277029...
Mush_Mash• 04 октября 2022
Жду их дальнейших комментов про гейропу
Scylla• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
я не здорова?а вы доктор у нас или кандидат мед наук,временно подрабатывающий рашка ботом?вы мне диагнозы заочно ставите?так я тоже могу вам поставить.
Ох, не ставьте мне диагноз, пожалуйста. Я ошиблась.
Упиваться мерзостью, рассматривать, смаковать в комментариях, нести ее в ’массы’ - это признак здорового человека!
С такими украинцами как вы нам и врагов не надо. Или из рашки вещаете?
Lenysua• 04 октября 2022
Ответ дляRetu
И я об этом же.. беда в другом, а раздули про вот это сосание.. не поняла я этого.. как будто они отличаются чем-то от других рашистских убийц
Они против геев,по этому и раздули, это одна из причин войны по их мнению.
Scylla• 04 октября 2022
Ответ дляRetu
Осторожно. Всех, кому видео не понравилось, автор в рашкоботы записывает.
кофейня• 04 октября 2022
Ответ дляMsOksi
Логікою заборонений.
Я щиро думала, що там вже ніхто більше
10 років не сидить
Нормальні українці не підтримують контент ВК. Хіба що ті, кому какаяразніца.
автор Каріна17 • 04 октября 2022
Scylla а почему вы меня блоканули,профессорша вы наша.ну как же вам не ставить диагнозы,вы же ставите.вам не нравится видео орковского минета ?вам неприятно стыдно гадко тоскливо противно..вы из раши вещаете?так не смотрите.вас никто не принуждает.а я ржу а вот мне в прикол.

Mush_Mash• 04 октября 2022
Ответ длямилана1
русишпаблик тоже разгоняет это видео,только наоборот,что это наши.
Ага, фантазёры. У них из дронов только мопеды, кои за километры слышно.
МариЧе• 04 октября 2022
Ответ дляМарія В
Не прям на голову,вона поруч розірвалася із ними,можливо навіть вони живі залишилися
А може від переляку в нього щелепи замкнуло?
Shoosha• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
читала что в их окопах наши находят искусственные вагины .эти с секс шопа.там движ у них нормальный
Эти сэкономили на вагинах. Зачем платить больше?
МариЧе• 04 октября 2022
Ответ дляkll lena
Дрона було жалко на тільки 2 орків.
Зато вони померли щасливо в один день, така військова лавсторі.
Ні, там не дрон-камікадзе, там маленька бомбочка поруч гепнула.
Дрон цілий
автор Каріна17 • 04 октября 2022
Ответ дляДарьяР.
Поки ви тут відписуєте всім про пасматрітє, люди вже скинули нормальне посилання. З самого початку так і треба було зробити, а не нести сюди вЕкА
что мне делать и как мне делать-решать только мне.а не вам
Alina1980• 04 октября 2022
Ответ дляvasia
ну как бы Вагнер это композитор.Почему-то они назвали чвк так,хз. Поэтому и музыканты)
Вагнер - любимый композитор гитлера.
mariya59• 04 октября 2022
Ндааа, Автор, уровень Вашего IQ просто зашкаливает... Или Вы вещаете из рашки? Тогда всё понятно... Какой Вконтакте у нас в Украине?
nitka83• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
а ваши лапти только на это и способны.неприятно?не сочувствую.там еще и в попу это делают.денееровские орки писали жалобу петушилину что кадыровцы их в попу это самое
Мамки ихние. Писали жалобу. А что они хотели? Сами ж писали, лучше смерть от пули, чем Нато из сына гомосека сделают. Кадыровцы их просто готовили ко встрече с черными натовскими солдатами, превентивный удар!
nitka83• 04 октября 2022
Ответ дляКаріна17
нравится не нравится-sosi моя красавица.представьте как ржет мир над ними особо мальчики в пентагоне
Я думаю, больше всех ржут наши мальчики) всу-шники, наши котики
nitka83• 04 октября 2022
Ответ дляLenysua
Они выложили типа это наши там,а в коментах задают вопросы почему форма то их...
Бл@

Dark_Yasna• 04 октября 2022
дно такое постить
Tekila_• 04 октября 2022
Ответ дляRetu
Беда не в этом, а в том, что они якобы пришли бороться с тем, чтобы у них такого не было, воюют ’с загивающим западом’, который несёт по их мнению гейство и всякие сексуальные отклонения. Лицемерная, несуразная, фальшивая, тупая страна эта рашка.
rybka21• 04 октября 2022
Ответ дляnitka83
Тренінг
rybka21• 04 октября 2022
Ответ дляLenysua
Як невдобно получилось
Dark_Yasna• 04 октября 2022
Ответ дляАнна-3006
это те кто кричит про гейропу, что Украина в гейропе. А у самих гейклубов по рассии немерено
да у них весь шоубиз такой, но всех всë устраивает, бревно в своëм глазу не видят
Be.queen.Shop• 04 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А есть ссылка? Хочу поржать
https://t.me/brovary00001k/4852
Анна-3006• 04 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Да, так и есть)
Наивка• 04 октября 2022
Ответ дляVivaForever
Путін відправив ядерний військовий потяг на фронт до України, — The Times
Оцей?)
Tekila_• 04 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Что там шоубиз, там пол думы педики. И сами против себя законы издают. Володин пидорасина еще та.
Это не геи, а именно пидорасы
Жули-ули• 04 октября 2022
Ответ дляDark_Yasna
дно такое постить
Так все телеграмм каналы постят
IlonaMask• 04 октября 2022
Ответ дляskunsi
Не бачу на відео з поста . Хотіла понасолоджуватися ))
Ой там не дронтам там граната в кінці відео видно як скидають гранату.