Файна цьоця• 04 октября 2022

Дівчата, хто використовував в оздобленні мікроцемент?

Цікавить на підлозі, фартух в кухні і столешня поділіться враженнями
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2022
дорого.
а главное- мастера умеют с ним работать.
в основном это делают те, кто декоративной штукатуркой занимаются. их единицы.

автор Файна цьоця • 04 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
дорого.
Я думала брати тих кого пропонує постачальник. А він на столешні вийде дорожче ніж столешня із штучного каменю або з HPL я чомусь думала, що дешевше вийде
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
я би столешню робила класику по вашим фінансам. камень чи дерево.
підлогу можливо внесло б різноманітність.
фартух ? ні . глянцевий керамограніт світлий, що б видно було плями і легко можно було протирати.
Нарисовалось• 04 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я видела работу на полу, но ещё в необжитой квартире. Очень даже неплохо. Себе делаем на стене в ванной. Очень мало мастеров. По цене ещё не знаю
Нарисовалось• 04 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да почему все помешаны на простоте уборки? Сейчас столько клининга, очень многие пользуются. Почему автор должна выбирать между тем чем нравится и что будет проще убирать?
Черпак_для_фантазий• 04 октября 2022
Ответ дляНарисовалось
ну какая разница клининг или автор будет убирать?
у поверхности есть свойства опеделенные. возможно для рабочей поверхости они не уместны.
пол, стены красиво смотрятся.