Секс-Бомба• 28 января 2014

Это только мои дети болеют???? Просто поплакаться.

Вот посмотрю в окно - дети со школы идут, малышню на санках катают, все здоровы! И кажеться, что только я с двумя больными детьми дома сижу!!! Пошли в школу-садик, неделю проходили и заболели... Сил уже нет с этими болячками. Это ещё хорошо, что у меня с работой проблем нет... А у вас как дела?
МасяняС• 28 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОПРОС ВЫ СМОТРИТЕ СИЮМИНУТНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРОСМАТРИВАЕТЕ ПО КАТЕГОРИЯМ?
сиюминутные))))))))))
vikuся• 28 января 2014
Ответ дляCallipigia
мы небулайзером спасаемся тьфу тьфу только чихи или намек так сразу интерфероном дышим или боржоми)
мне в аптеке сказали, что интерферон на перерегистрации, соврали? Как часто дышите в проффилактических целаХ?
Inna Medvetska• 28 января 2014
Ответ дляНеместная Я
Мы только переболели кишечным гриппом+ ацетон 4+ был.Сын похудел страшно, да и сама измучена....
аналогічно. перед новим роком теж таке було. ще досі не вичухалися. ходили он на узі, підшлункова запалена. просто кошмар
Помогалочка• 28 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Выздоравливайте!
Купите себе небулайзер. и спасайтесь. У меня тоже самое было. пока его не преобрели. Теперь при малейшем проявлении болезни-сразу дышим простой Боржоми и все ОК!
Желаю вам удачи и выздоравливайте поскорее !!!
Папина дочка• 29 января 2014
я думала я одна такая,с октября болеем,двое деток,неделя передыху и месяц на больничном,денег на лекарства уходит валом,так как после детей болеет муж и я