Секс-Бомба• 28 января 2014
Это только мои дети болеют???? Просто поплакаться.
Вот посмотрю в окно - дети со школы идут, малышню на санках катают, все здоровы! И кажеться, что только я с двумя больными детьми дома сижу!!! Пошли в школу-садик, неделю проходили и заболели... Сил уже нет с этими болячками. Это ещё хорошо, что у меня с работой проблем нет... А у вас как дела?
Inna Medvetska• 28 января 2014
Ответ дляНеместная Я
Мы только переболели кишечным гриппом+ ацетон 4+ был.Сын похудел страшно, да и сама измучена....
аналогічно. перед новим роком теж таке було. ще досі не вичухалися. ходили он на узі, підшлункова запалена. просто кошмар
Помогалочка• 28 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Выздоравливайте!
Купите себе небулайзер. и спасайтесь. У меня тоже самое было. пока его не преобрели. Теперь при малейшем проявлении болезни-сразу дышим простой Боржоми и все ОК!
Желаю вам удачи и выздоравливайте поскорее !!!
Папина дочка• 29 января 2014
я думала я одна такая,с октября болеем,двое деток,неделя передыху и месяц на больничном,денег на лекарства уходит валом,так как после детей болеет муж и я