КоролеВешна• 04 октября 2022
Все получили впо за сентябрь?
Вот и весь вопрос) я до сих пор не получила
Пацака-задирака• 04 октября 2022
Я с вами. Тоже не получила. Я в августе переоформляла, может по этому,жду
ТаЕщеОптимистка• 04 октября 2022
Я так розумію багатьом переглянули і з вересня ви і не повинні отримувати. Ви звідки?
КоролеВешна
• 04 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я в августе оформила впо через, где-то через 10 дней получила. Наверное, 18 числа. И тишина
Пацака-задирака• 04 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я с Нико, в сельсовете говорят, что все верно, данные внесены, сестра двоюродная, оформляли вместе, получила в сентябре ща два месяца, а я нет
КоролеВешна
• 04 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А где посмотреть списки по громадам? Я гуглила, нашла только перечень, что в такой-то области столько городов. А какие именно, не нашла. Вообще, у меня 14км активные боевые действия. Донецкая область
Хомяк с пастой• 04 октября 2022
Спрашивайте у соседей, важно где вы находитесь
В Киеве родственники получили 2000 в середине сентября, хотя оформлялись в августе, т.е. по идее это было за август ещё, больше выплат пока не было
Анастасія05• 06 октября 2022
Оформляли в июле на меня и ребёнка, получили 27 июля, потом 16 августа. В этом месяце нечего не получили