Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошие бассейны в Киеве (Гер.Днепра, Минская, Оболонь, Подол), где можно позаниматься с тренером подростку? Нужно научиться плавать. При этом есть большой страх воды. Уже первые шаги сделаны, по чуть-чуть пробует, но нужен бережный подход.
Если кто еще тренера порекомендует хорошего и понимающего, что такое страхи и как с ними работать - буду оч.благодарна
Ответ дляЖивунаБагамах
сильно холодная вода стала имейте это ввиду
где?
Ответ дляПросериарила молодость
Універ грінченка
там есть тренера, которые обучают?
ЖивунаБагамах• 05 октября 2022
Ответ дляValechka-mk
где?
в бассейнах. например в спортлайфах всех снизили температуру очень сильно(экономят гады)
Ответ дляЖивунаБагамах
ясно. ну там на месте ребенок разберется, насколько ей холодно. если что - отложим до весны
Просериарила молодость• 05 октября 2022
Ответ дляValechka-mk
там есть тренера, которые обучают?
Да. Треба підійти ввечері, коли багато тренерів і домовитися.