Дама-мадама• 04 октября 2022
Должно ли быть мне стыдно за то, что у родителей нет внуков?
Сегодня отец мне сказал, что ему стыдно перед соседями за то, что у него нет внуков. Как вы считаете, я должна чувствовать вину из-за этого? К слову, братьев и сестёр у меня нет. Мне 31 год.
Инста_Богиня• 04 октября 2022
Вы серьезно??))) Пусть родители заводят деток, если хотят кого-то нянчить.
Вэнди Стар• 04 октября 2022
стыдно - не должно быть. Это не причина для стыда.
А как стимул - не совсем удачный способ он выбрал.
Ревнивая жена• 04 октября 2022
Мне 30, тоже нет детей, но моим родителям пофиг на общ.мнение
Если бы мне такое сказали родители, наверное я бы сократила общение к минимуму
Это ваша жизнь и ваше тело и только вам решать, не мужу даже, а только вам!
Вы никому ничего не должны
Тушь для2го класса• 04 октября 2022
Я в цнапе в очереди с женщиной пенсилнеркой разговорилась. Так ей стыдно вина купить в магазине . «А шо люди скажуть? Я шо , алкоголічка?» .. пыталась ей сказать, что есть культура потребления вина, и т. Д..и вообще какое ей дело до мнения окружающих? Тем болеп продавцов в магадине)))
Мама Чели• 04 октября 2022
Нет, вам не должно быть стыдно и вы ни в чем не виноваты. Это ваша жизнь. И рожать детей, чтоб родителям было чем перед соседями хвастнуть того не стоит.
Большой секретик• 04 октября 2022
Автор ,виховую сама двох дітей з часу коли меншому було 1,5 ,а старшій 5.
Так от з розумінням поставлюсь до того що вони довго не будуть заводити дітей 🤣🤣🤣
Слабый пол• 05 октября 2022
Прикольно... думка сусідів важливіша, ніж щастя власної дитини? і купа комплексів...
в принуипі це характерно для того віку))