Будут проверять на детекторе лжи. Это нормально?
Алина-1240• 04 октября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
головне, не гугліть як обманути детектор.
100% буде таке питання
А что его обмануть?))это не сложно))он не есть достоверным методом
Без QR коду• 04 октября 2022
Ответ для Toyota
Думаю, что за вопросы будут. Мене, в принципе, скрывать нечего, кроме того, что я молодая, приличная девушка на хорошей должности иногда захожу на советчицу выпустить пар и писать всякую дичь про гороскопы😄
ну будут вопросы типа
принимали ли вы когда нибудь наркотики
про алкоголь
воровали ли вы когда нибудь
совершали ли какие либо преступления
нарушали ли закон
такого плана
принимали ли вы когда нибудь наркотики
про алкоголь
воровали ли вы когда нибудь
совершали ли какие либо преступления
нарушали ли закон
такого плана
А я женатая• 04 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
и сразу главным бухгалтером? а не подозрительно ли это?
Им выгодно найти человека который будет отвечать за финанс.сторону и расписываться на доках

МойНеТакой• 04 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
От чего все такие добрые. На моей первой работе была Глав. Бух молодая девчонка и да она была умнее всех 35-х баб.
Какое-то предвзятое мнение к молодым у вас.
И супруг мой бывший в юности, точнее в 9 классе за маму баланс сдавал и прочую бух. лабуду делал, а потом и программу написал, чтобы легче работалось.
Згодна з Вами. Зараз молодь дуже розумна і здібна. При гарній освіті, роботі в іноземній компанії, 5-ть років це не так і мало. Сама в 25-ть почала головбухом, але звичайно не на такому рівні. Завжди дуже хотілося спробувати працювати в іноземній компанії, здається, що там інший менталітет, ніж у наших, гарні умови, але ще відчуття маленького коліщатка і проблеми з англійською поки не дали реалізувати цю мрію.
Без QR коду• 04 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
вы сами то много детекторов обманули, мата хари блин
насмотрятся ото кино и давай умничать)
Без QR коду• 04 октября 2022
Ответ для Toyota
А, ну в этом плане все ок. Разве что файлы воровала
ну там надо отвечать да или нет, а не файлы воровала)
Алина-1240• 04 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
насмотрятся ото кино и давай умничать)
Я когда то психологией,нлп увлекалась при кафедре психиатрии в универе))таки могу обмануть))там не сложно
Курочка• 04 октября 2022
Автор, поддержу. Не отказывайтесь и не удивляйтесь, это просто такой этап в жизни и в карьерном пути.
Пробуйте и не бойтесь ничего.
Предварительно выпейте чего-то горяченького)
Пробуйте и не бойтесь ничего.
Без QR коду• 04 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
полиграфу пофигу ваша психология, он вам в глаза не смотрит)
Из Хацапетовки• 04 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
чоловік проходив, не гуглив як обманути. Але замітив, що поліграф реагує на затримку відповіді,і глибокий вдих.
А я женатая• 04 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
ну нестле большая компания, а не фоп ’огуречик’, много сотрудников, им больше некого взять на должность главбуха кроме как 27-летнюю девочку с улицы с пятилетним опытом работы? Без обид, но вот реально?
Вы умнее и опытнее тех бухгалтеров что там работают и знают всю структуру?
Никто не уменьшает ваши заслуги, но сами подумайте
как вариант они просто проводят конкурс для видимости, а кандидат у них уже есть.
Ой как правильно вы написали 👍👍👍
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так молодь наразі продвинута, не всі звичайної, але нам є чому в них повчитися. Ось я дивлюсь на свою доньку, а їй тільки 14 і зараз вона вже вчить мене, а не я її.)
Алина-1240• 04 октября 2022
Ответ дляБез QR коду
Он реагирует на ваш пульс в первую очередь,а самоконтроль и умение даже врать это психология)
Мира всем• 04 октября 2022
Ответ для Toyota
Идите, потом и нам расскажете что там за вопросы
Майструю крила• 04 октября 2022
Автор, вы меня конечно извините, но вы как для главного бухгалтера слишком много трындите
ОченьПриятно-Царь• 04 октября 2022
Автор, успіхів вам. Я вам навіть трохи заздрю, але в мене не має такого рівня англійської.
Нікого не слухайте, все у вас вийде, а файли і ручки напевно ми всі крали.)))
Майструю крила• 04 октября 2022
Ответ для Toyota
Вот вот. Если бы кто узнал из окружения, что сижу на бабском форуме- не поверили бы))
А нахиба вы здесь все это пишете- какая зарплата, где офис, куда переезжают, про полиграф...и т.д.?
Без QR коду• 04 октября 2022
Ответ для Toyota
ну вы знаете, почитала ваши темы-думаю окружение таки не удивилось бы))))
Вишневий цвіт• 04 октября 2022
Ответ дляИнтимная
а какая вам разница?
Просто цікаво. Хто вчився на маркетолога в КНТЕУ - той їм не став....
Мейк-ап форева• 04 октября 2022
Полиграф практикуют некоторые компании для топ- менеджеров и главных бухгалтеров, финдиректоров. Я проходила полиграф при собеседовании, довольно мерзкая процедура с унизительными вопросами. Ощущения после этого были не очень. Больше на такое не соглашаюсь.
Интимная• 04 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт

как в воду глядите, я там учусь. но это неправда. многие мои знакомые работают в смм и пр