Фенте Фря• Изменено 04 октября 2022
Какие витамины вам помогли при сильном выпадении волос?
Боюсь, что это алопеция начинается. После расчесывания, а также мытья волос много выпадает. Одежда вся в волосах.
Какие витамины помогают? Коллаген, Гиалоурановая кислота, Биотин...?
Вероятненько• 04 октября 2022
Вам надо попасть на обследование. Аллопеция видна под лупой и это аутоиммунный процесс. Сдайте витамины - железо, витамин Д, селен. Сходите к трихологу и найдите причину.
Оцененная• 04 октября 2022
Сдайте хотя бы основные анализы, чем вам помогут чьи-то витамины, если у вас анемия или гормональные проблемы, например?
Кюветчица• 04 октября 2022
Мне железо с в12,но у меня ферритин низковатый был,а что у вас непонятно
Пешеходик• 04 октября 2022
PANTOGAR с Египта ,подруга привезла, брать сразу 3 уп. там они дешевле в раза три чем продают тут на сайтах
Волосы лезли так что муж ’шутил’ побриться, они были везде.....
Из Кукуева я• 05 октября 2022
У меня также проблема что у вас была,волосы сильно выпадали, думаю большая половина выпала,была на диагностике,то сразу сказали что новые волосы не растут, шампуни дорогие, не помогли,лосьоны,пошла сдала анализы гормонг в норме,а витамин д нехватка,доктор прописал дозу 5600 три месяца,+ шампунь от выпадения только не Украина,+купила лосьон Biohar,втирать два раза в день,а ещё месяц пропила витамины общие,+ купила по совету здесь,обычный бальзам Фруктис(оранжевый)волосы после него мягкие,лутше чем после других масок,и действительно волосы перестали выпадать
Вера Наумова• 24 октября 2022
Рекомендую сдать анализы и выяснить причину. И после этого уже заниматься непосредственно устранением проблемы. Элементарно может быть гормональный дисбаланс, и витамины здесь не помогут. Если вы желаете просто подпитать волосы и максимально обеспечить их необходимыми элементами и минералами то рекомендую витаминный комплекс для роста волос Regenera . Он может помочь и остановить выпадение волос и даже симулировать рост новых. Но нужно посетить трихолога и найти корень проблемы.