Дуняша• 05 октября 2022

Хтось приймав Вестінормі, або Вестібо?

Що вас саме хвилювало, що вам їх призначали?
автор Дуняша • 05 октября 2022
*Вестінорм
муха в кедах• 05 октября 2022
Так, Вестинорм.
автор Дуняша • 05 октября 2022
Ответ длямуха в кедах
Так, Вестинорм.
Що вас хвилювало?
So_so• 05 октября 2022
Мама пьёт при головокружении
автор Дуняша • 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Мама пьёт при головокружении
А головні болі бувають у неї?
муха в кедах• 05 октября 2022
Ответ дляДуняша
Що вас хвилювало?
Головокружіння.
Бентливуман• 05 октября 2022
Вестибио принимала. Головокружения после вестибулярного нейронита
So_so• 05 октября 2022
Ответ дляДуняша
А головні болі бувають у неї?
У неё недостаточность кровообращения в вертебро-базилярном отделе, это условно низ затылка, на границе с шеей.
Отсюда головокружения, нарушение координации. Сильных гол болей не вызывает. Это требует постоянной коррекции.
Вестинорм очень простой препарат, что Вас смущает?
автор Дуняша • 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Мене нічого. Я їх приймала раніше, але в мене були головокружіння.
А зараз почались мігрені тижнями і якась неясність ближче до 16:00. То я думаю може Вестінорм знову пропити, чи інше потрібно назначати...Грошей на невролога немає зараз
So_so• 05 октября 2022
Ответ дляДуняша
В поликлинике бесплатно принимает
автор Дуняша • 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
В поликлинике бесплатно принимает
Найближчий прийом 19 жовтня
So_so• 05 октября 2022
Ответ дляДуняша
Найближчий прийом 19 жовтня
Если такие ощущения, что нужно быстрее попасть, поговорите со своим терапевтом.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2022
Мама начала принимать. Когда ложится или поднимается с положения лежа очень кружится голова. Говорит, что с начала приема стало лучше
Смайлик• 05 октября 2022
Папа пьёт Вестибо, после инсульта назначили
Семенна Семеныч• 05 октября 2022
Вестинорм-отличное лекарство, мой муж переодически его пропивает ( там курс 3 мес)!
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Вестінорм приймала майже 3 місяці у максимальному дозуванні. Причина - вестибуло-атактичний синдром на фоні вертебро-базілярної недостатності. Не відчула покращення.