Дуняша• 05 октября 2022
Хтось приймав Вестінормі, або Вестібо?
Що вас саме хвилювало, що вам їх призначали?
Дуняша
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Мама пьёт при головокружении
А головні болі бувають у неї?
Ответ дляДуняша
А головні болі бувають у неї?
У неё недостаточность кровообращения в вертебро-базилярном отделе, это условно низ затылка, на границе с шеей.
Отсюда головокружения, нарушение координации. Сильных гол болей не вызывает. Это требует постоянной коррекции.
Вестинорм очень простой препарат, что Вас смущает?
Дуняша
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
Мене нічого. Я їх приймала раніше, але в мене були головокружіння.
А зараз почались мігрені тижнями і якась неясність ближче до 16:00. То я думаю може Вестінорм знову пропити, чи інше потрібно назначати...Грошей на невролога немає зараз
Ответ дляДуняша
В поликлинике бесплатно принимает
Дуняша
• 05 октября 2022
Ответ дляSo_so
В поликлинике бесплатно принимает
Найближчий прийом 19 жовтня
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2022
Мама начала принимать. Когда ложится или поднимается с положения лежа очень кружится голова. Говорит, что с начала приема стало лучше
Семенна Семеныч• 05 октября 2022
Вестинорм-отличное лекарство, мой муж переодически его пропивает ( там курс 3 мес)!
Нашли в капусте• 05 октября 2022
Вестінорм приймала майже 3 місяці у максимальному дозуванні. Причина - вестибуло-атактичний синдром на фоні вертебро-базілярної недостатності. Не відчула покращення.