kanareyka_tweety• 05 октября 2022
Написав мені знайомий з Канади про ситуацію в Україні. Що б ви йому відповіли?
Ответ дляShaan
Вы реально думаете, что есть какой-то лимит смертей? Сколько ещё людей должны погибнуть? Причём без всякой гарантии победы. Вы просто сами себе, не надо мне, себе ответьте, что дальше и до каких пор? Как должна произойти эта победа, за счет чего?
+++++++
Xtravaganza• 05 октября 2022
для безмозглых диванных эксПЕРДов от военного аналитика, сержанта резерва морской пехоты ВМСУ
Ответ дляNastyushaK
Качество этого мяса около нулевое.
Мы уже выбили практически всю кадровую армию - их лучшие подразделения.
По этому и получается у наших наступать довольно успешно сейчас.
Ядерка?
Пуйло уже предупредили на Западе. Он был бы рад применить ЯО ещё в первые месяцы войны.
Но боится, и правильно делает.
Наша задача освобождать свою землю и убивать оккупантов.
Ядерка?
Но боится, и правильно делает.
Это вам в молнии рассказали?
Вообще-то в реальности ни для кого уже давно не секрет, что потери у нас с ними примерно равны. Снимите розовые очки. А мяса у них в разы больше.
А кто-кто там кого предупредил, можно подробнее? Пока что я слышала только слабое блеяние о том, что ’будут последствия’. Ну как бы ясен пень, что после ядерного удара будут последствия, ога....
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляShaan
Гарантия победы уже есть.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Если бы у Украины не было шанса победить - уже бы давно всё прекратилось.
Вы серьезно думаете что в нас вливают деньги без гарантий что мы победим?
Вы наивны.
У РФ нет и шанса победить. Малейшего даже.
Крови они ещё попьют наших людей и солдат, это да.
Но в конце мы придем к победе. К восстановлению суверенитета. К восстановлению справедливости и мира.
И мы обязательно выпьем за всех погибших в этой отечественной войне. Их подвиг никогда не будет забыт.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Вы наивны.
Ответ дляAnna-9f56
Мне все равно, верите? Меня волнует только моя жизнь, которая по определённым причинам не такая полноценная как была до войны. Я не патриот страны, я патриот своего дома, семьи. Я зооволонтер. Не могу и не хочу уезжать. И у меня, блять, украинский паспорт. И я говорю то что думаю. Имею право.
Украинский паспорт вам жме кишеню, блять?
Светлана_82• 05 октября 2022
Ответ дляdarinka-ali
Чесно, краще померти, як під рашкою жити. А вам, мабуть, однаково, з ким вась-вась, що з країною, народом буде, аби вас не чіпали. Але будуть чіпати.
о.. все такие смелые... с дивана
что ж вы до сих пор не в окопах, раз вам так безразлична ваша жизнь? вперед - докажите свою гражданскую позицию
а я считаю, дороже человеческой жизни нет ничего и ни 1 кв. сантиметр земли ее не стоит
но за себя-то легко говорить, а вот ребенком своим пожертвовали бы, такие смелые? только честно?
Ответ дляVeronikca
Автор, скажите своему другу - что мы тут и так смертники. Нам все равно погибать от рашистких насильников, бомб или ядерных ударов. А он в Канаде тоже пусть задумается, что такое количество ядерных ударов, которое он написал - может не только ЗСУ убить, а и уничтожить весь мир. И он там в Канаде тоже не отсидится в сторонке. Будет есть радиационные продукты и тоже сдохнет от радиации.
А то они решили свободно распоряжаться нашими жизнями - пусть украинцев убивают, а они наблюдают, как в шоу. Но так не выйдет. Иди всем миром устраняем раковую опухоль, или все помрем от метастаз - мы раньше, а они позже.
Cvetochek...• 05 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Дипломат, который предлагает американистики самолётами бомбить рашу и делать вид, что это Китай? Для дебила звание дипломата очень высоко. И война в Сирии продолжалась не один день далеко. И там куча мирных жителей погибло и масса в виде беженцев оттуда сбежало.
вот это заявон) это он вам лично прямо так и сказал?
это ж надо в такое верить, серьезно, вроде взрослый человек)))
а война в сирии началась при обаме. упс как неудобно) при нем погибло и было уничтожено огромное количество людей. тогда и начали беженства. при трампе там войн и жертв среди мирных не было. при нем нормально работала полиция в штатах, развитая экономика, безопасность, меньше бездомных и много чего еще. это если судить по делам, а не по зомбоящику и прессе))) хотя о чем это я... партия сказала ненавидить трампа, комсомол ответил ’есть’. а за что это уже не важно, пипл хавает)
Ответ дляSwissi
В рашці можете спробувати своє щастя знайти
Почему я должна искать что то в Рашке? Я не ей налоги платила больше 20 лет и не в ней строила свою жизнь
С таким же успехом надо было желающих в ЕС отправить туда искать свое счастье, даже нет, они то ес сюда тащили или нас туда, а никого и никуда не звала и не тащила, мне нормально и тут жилось, до всего этого
Ответ дляSwissi
Це в Криму було відчутно навіть на початку 2000х
Я ще тоді раптово відокремила поведінку москалів. Вони давно розпочали систематичну роботу по захопленню України.
Это даже по их фильмам и сериалам заметно. Целенаправленно создали сперва образ украинца провинциального лошка, который самое большее способен батрачит на россиян. Такое существо не человек и не достойно уважение. Прям, как с Рамшаном и Джамшутом - кто их серьезно воспринимает?
Позже пошли образы тупых и наглых, которых храбрые россияне нагибали.
NastyushaK• 05 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Вам нормально. А как насчет тех кого фашисты запытали в подвалах Изюма и других освобожденных населенных пунктах?
Им тоже может жилось нормально - а потом пришли фашисты на нашу землю.
Мы не должны и не будем прощать им то что они натворили.
Война до победы.
Ответ дляShaan
Я не знаю сколько должно погибнуть, но точно скажу что без борьбы, будут миллионы погибших и согнаных в лагеря. Как вы этого не понимете, вы точно не видели, что происходило на окупированных территориях, массовые расстрелы и братские могилы. Хотите такое от востока до запада?
Татьяна_М5• 05 октября 2022
Ответ дляinna.inna
Як все це почалось в 14 р. моя подруга навчалась в Севастополі,і коли їхала на потязі додому- в центр України,
руснявські військові перевіряли документи,завели в пусте купе,
сказали або давай 500 гривень або давай розплачуйся натурою, а ні то висадимо тут посеред ночі .
Грошей у неї не було,спасло тільке те що вона плакати почала і почула жіночка з сусіднього купе ,і відбила криком від тих шакалів.
Стандартна русня, 2 рила вибрали слабку мішень,одиноку дівчину 18 р.
ага ,не било ізнасілованей
Ой, девочка вам ещё понарасказывает. Не изнасиловали же. И такое впечатление, что в Украине уродов нет, изнасилований нет, педафилов нет.
Ответ дляNastyushaK
Гарантия победы уже есть.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Вы наивны.
Это крепкие союзники США и Британия.
Уже всё давно просчитано.
Вы наивны.
Ооооо..... все ясно. Больше вопросов нет. Вы даже себе не можете ответить на этот простой вопрос. Этот набор фраз из телевизора ни о чем
Ответ дляShaan
Это вам в молнии рассказали?
Так а скільки в них і в нас втрат?
Xtravaganza• 05 октября 2022
Ответ дляolya8385
Сидять там за океаном умнiчають
Они нами правят, не врубили еще?
Хотя, о чем это я...
Тут 35 страниц бреда домохозяек в 5 классами образования
Хотя, о чем это я...
Ответ дляNasta9019
Удалено администрацией...
Ответ дляСветлана_82
о.. все такие смелые... с дивана
Да, согласна с вами на все 100, заебали умники, которые сидят себе дома на диванчике где-то в условной Виннице Полтаве и рассказывают о патриотизме. Вперёд! В окоп