Анти-аноним• 05 октября 2022
Лазерная эпиляция - что не так?
Девочки , история такая - прошла 5 процедур лэ в зоне подмышек , результата практически не было и я перешла в другой салон , сделала там еще 5 процедур и все равно около 40% волос осталось и растёт. Процедуры делала регулярно по графику, без пропусков. Волосы у меня обычные, русые, не сильно плотные. Сказали теперь приходит раз в 6 мес для поддержки.
Много читала что у девочек через 6-8 процедур уже вообще ничего не было и не растет больше,а у меня такое…
В чем может быть проблема и что мне дальше делать?
вареный_look• 05 октября 2022
9 прошла,осталось по волосин 10.
А у вас может быть причина в плохом лазере.
Волосы русые.
Анчо Ус• 05 октября 2022
Я делала лазер 10 лет, теперь купила фотоэпилятор и делаю раз в 6 мес.
Волосы русые, не уходят полностью за столько лет.
Просто делаю раз в полгода и меня все устраивает
СтелькаОТединицы• 05 октября 2022
Ответ длявареный_look
9 прошла,осталось по волосин 10.
Волосы русые.
Где проходили, если не секрет. Я прошла курс в Лазер Хаус, ну такое, осталось процентов 20, я рассчитывала на лучший результат. Кожа у меня белоснежная, волосы черные. Думаю сменить салон, аппарат, в поиске короче.
В шоколаде• 05 октября 2022
Прошла 9 процедур , мало того что результата нет, так на последней был небольшой ожог
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2022
Скорей всего из-за светлого цвета волос или большого количества фолликулов
МинерАлочка• 05 октября 2022
На мне лазер вообще не работает, хотя волосы чёрные и кожа очень светлая. Вся проблема в луковицах, у меня они белые, поэтому лазер их не убивает. Слышала, что, вроде, сейчас есть методики, которые помогают это решить, но ещё не ходила никуда на консультацию