Скажите пожалуйста, если ребенок кушает рисовую кашу и творожок( аллергической реакции нету), можно давать сразу рисовую молочную кашу или нужно по чуть-чуть?
P.S. может вопрос странный но мне лучше перестраховаться. Спасибо 🧡
Ответ дляAllize_di
Молоко до року можна давати в дуже малій кількості, наприклад в омлет на пару. В кашу краще суміш або грудне молоко
А вот каши Милупа молочные с ними как?
Ответ дляAllize_di
Їх можна давати не раніше 8 місяців. В них додають не звичайне молоко, а щось близьке до суміші. Якщо хочете, то пробуйте з маленьких порцій, по декілька ложок добавляйте в вже готову кашу
Спасибо))
Ответ дляAllize_di
А я на козьем заказала кашу. Блин. На козьем тоже не желательно? Прикорм будем начинать в следующем месяце, в 6 месяцев.
Ответ дляMs_Honey
Мы сначало начинали с безмолочных каш
Татьяна-2448• 07 октября 2022
Молоко входит в число сильных аллергенов (не молочные продукты, а именно молоко), молоко введите ребенку (в блюда) и тогда молочные продукты можно давать не боясь аллергии. Разве что индивидуальная реакция может быть на какой-то продукт