Inna_ya_krasivaya• 05 октября 2022

Тем временем русня принимает в "федеральную собственность" нашу АЭС

И теперь АЭС будет работать на рашку...? ЭТо сколько мы на этом потеряем?
Каллипсо• 05 октября 2022
Пофиг, это ооочень временно. Убытки за Донбасс вас тоже беспокоили с 2014? Все убытки подсчитали?
автор Inna_ya_krasivaya • 05 октября 2022
Ответ дляКаллипсо
нет, а почему вы так пишете как будто я вам что-то должна
типа донбасс и? АЭС уже пофигу?
Малышка• 05 октября 2022
Кожний їхній крок вводить в шок, все більшою підлістю, цинізмом, наглістю
Когтяузер• 05 октября 2022
Для нас нічого не змінюється від цього. Я можу об´явити Білгород своїм туалетом, але це має таку ж силу, як безглузді референдуми та підписи божевільного пердуна.
irina _d• 05 октября 2022
Пока они там может быть все что угодно.
Все это прекрасно понимают.
Всё проходит, пройдет и это.
Это не 14-й, сегодня все по другому
My_Dream• 05 октября 2022
я до цих пір не розумію, чого весь світ лише споглядає знущання над Україною. Скільки ще потрібно смертей, вибухів і т.д
Ответ дляirina _d
Пока они там может быть все что угодно.
Все это прекрасно понимают.
Всё проходит, пройдет и это.
Это не 14-й, сегодня все по другому
дай бог. но пока это наши деньги...
чаревна• 05 октября 2022
Ждем когда ВСУ погонит их с Энергодара или возьмет в котел. И АЭС снова под нашим контролем будет, как и уже освобожденные территории
То, что путен подписывает, пусть подотрется
Nat-li• 05 октября 2022
Дегенераты могут подписывать себе всё, что угодно. Это имеет смысл только в их выдуманной реальности.
Ответ дляNat-li
тем не менее они заминировали там два блока и заставляют наших атомщиков перенаправить электроэнергию на росию. В масштабах страны это считаю очень фигово, мягко говоря. Я не сильно разбираюсь, но даже мне кажется что АЭС - это большие деньги.
OhJerusalem• 05 октября 2022
А электричество будет на нашу территорию подаваться или нет?
OhJerusalem• 05 октября 2022
Это получается эта станция Ахметова вроде или как? Неужели не мог договориться чтобы не было войны? Теперь же его без станции оставили и без Азовстали.
Vikolette• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Украина потеряет деньги, но вряд ли электроэнергия поступит в РФ, там же взрывают линии электропередач.
чаревна• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Вы серьезно думаете наши не отобьют, раз развиваете тему в другое русло?
Они или бросят и сбегут, или наши отрежут поставку им жизнеобеспечения и они сами выйдут. Я вижу только эти два выхода.
Наталья Ласка• 05 октября 2022
очень похоже на фейк. смущает что не в.в. путин, а просто в.путин.
удивила така фамильярность
Ответ дляOhJerusalem
ну так на их же
Ответ дляOhJerusalem
явно что не мог, как бы не те масштабы
Chernobai• 05 октября 2022
Ответ дляНаталья Ласка
удивила така фамильярность
давно такая практика в делопроизводстве.
ничего нового. у нас так же принято уже не первый год
Ответ длячаревна
отрезать было бы хорошо. Но думаю не все там так просто
а отбить АЭС очень сложно тк опасный объект.
не знаю, посмотрим. Пока это фиговая очень новость
Павела• 05 октября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Звідки ви такі наївні беретесь?)))
Пиріжечок• 05 октября 2022
Нехай приймуть йух в рот)
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляNat-li
Зайшла те саме написати
alenka3108• 05 октября 2022
Відіб´ємо назад. А от мене виступ чмоні з кадетів в самоє серце поразіл. Оскара чуваку не вистачає. Ридає в ефірі і проклинає чмонь, які не йдуть ваєвать за родіну і за путєна. Так голосить, що аж до сльоз проймає😂
Zelenkа• 05 октября 2022
Ответ дляalenka3108
Це ви за кого? Пропустила
sinolga1408• 05 октября 2022
он украл наши ресурсы на 12 триллионов долларов.
он украл нашу житницу.
он украл жизни, людей и их будущее.
заэс ему нужна для обеспечения электрикой украденных территорий, включая Крым.
это преступник, и ему плевать на все.
alenka3108• 05 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Це ви за кого? Пропустила
В кадетах знімався. Боріс Корчєвніков, чи якось так.
fishcka• 05 октября 2022
Ответ дляНаталья Ласка
удивила така фамильярность
якось дуже ввічливо ще
fishcka• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
відрізати досить легко, адже координати всіх вишок на лініях електропередач відомі, а переставити їх неможливо
mamarama• 05 октября 2022
Ответ дляНаталья Ласка
удивила така фамильярность
Нет, не фейк, к сожалению.
Уже и директора назначил.
irina _d• 05 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
дай бог. но пока это наши деньги...
Ну, уже дохрена наших денег упало в пропасть с 24-го февраля (