Смешнюча• 05 октября 2022
Те, кто возвращаются в Украину. Вопрос к вам.
Сейчас активно пугают ядерной войной ( дай бог , что б это были просто страшилки , но риск, пусть и минимальный есть ). Так как хуйло проигрывает войну , есть огромная вероятность разрушений критической инфраструктуры, те отсутствие тепла, света , воды . Агония старого гада. Вы думаете это просто паника и вбросы? Толи я такая трусиха , что мне это кажется очень реальным , то ли даже не знаю , что думать . Какие ваши мысли на этот счет ?
Смешнюча
• 05 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
В таком случае вам нельзя ехать в Украину, тут не безопасно
Это совершенно логично . В стране война. Но есть причины для поездки и вопрос совершенно о другом .
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Он не проигрывает. Поэтому никакой ядерки не будет.
Война ещё вся впереди, к сожалению (((
Они отрицательно наступают?
Кидстаффовка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Конечно нет , у них дело труба. Даже могилизация не поможет .
Я помню постоянно писали,что бьются в конвульсиях и вот вот сдлхнут.но что то уж больше пол года прошло.я тоже уверена войне только начало.мобилизация у них не первая ,как говорят.а теперь будет постоянно под шумок.раньше так не били инфраструктуру.даже в Дейли пишут,что воюют на пол шишечки.
Неваляшкина• 05 октября 2022
Ответ дляФифачка
И с чем армия на нас пойдет? С вилами и лопатами?
Вила і лопати- це наше. А у них - балалайки))))
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Круто, что есть такие смелые как вы. А главное , сразу видно наличие интеллекта и умение вести конструктивные диалоги, а так же способность обосновывать свои высеры, ой прошу прощения , высказывания.
Да высеры так высеры, не вычёркивайте, чё уж там)
Да, мы дома, в Украине, помогаем чем можем нашим воинам ЗСУ.
А вы там сидите, ждите, авось когда-то лет через сто и будет безопасно на 101%, тогда и вернётесь)
Фифачка• 05 октября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну може... з баянами...
Я натуралка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы шутите? Откуда мы можем точно знать будет ядерка или нет?
Риск есть всегда, вы писали,что забота о безопасности признак здоровой психики. Значит вам в Украину ехать нельзя
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А шо делает? Выигрывает?
Убегая наступают
Как достали тут анонимные пугалищики уже. И главное сколько топ тем было про освобождённые селища и городки, там кокошниц ни одной и всеПропальщиц нету, языки в ж. А как тема анономно и особенно, бежнство, так тут, как туи.
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
А тут все непредсказуемо. Ещё впереди неизвестно что будет - и ракеты и наступление - собирает же армию(
Армию

Ашотакова)))• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Они отрицательно наступают?
Это война, если вы ещё этого не поняли, то потом будете разочарованы. Сейчас отступают, потом снова наступают. Для войны это в порядке вещей.
Я натуралка• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Их армию уже разбили,они собирают мирняк, поверьте,это легче убить,чем то что было в начале войны
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как не били? Было до 50/100 ракет в сутки. Нефтезаводы, ж д, забыли?
Борода• 05 октября 2022
А ви повернення в Україну розміщуєте в розділі Туризм Ідемо за кордон?))) вам точно не треба повертатись, якщо рідну країна так сприймаєте. А взагалі вже припарили ці однотипні теми з однаковим змістом.
Джинцы на Флиси• 05 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
ну я вернулась что вам это даст? это только мое решение вернулась еще летом, потому что муж тут. реально понимаю вернись я через год а то и два то...возвращаться будет не куда. и дело не в том что я держусь за штаны, дело в нашей семье. мы оба работаем тут , нормально средне живем не голодаем...а там я кто? и что меня ждет одну потом ... такое себе. не было бы семьи не вернулась конечно . да, и мама моя тут старенькая, 70 лет. На что я надеюсь ? на точто мы просто это переживём... целой семьей. и наступит жизнь дома. А там , боюсь ядерки как и все нормальные люди..
Я і не виїзжала тому що чоловік тут і не збиралась, бо для мене виїзд рівносильно що це вже не сім’я
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я читаю много, на французском, английском, источники. и вижу нет ресурсов у них, а вы бойтесь, а то путин нападет
Джинцы на Флиси• 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Можно ответить от лица живущих в Украине?
Вы реально задолбали.
Вот честно, других слов не нахожу.
Улетайте в Австралию, на всякий случай, от Украины это далеко.
Вы реально задолбали.
Вот честно, других слов не нахожу.
Підтримую на всі 100%
Майор Медуза• 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
А чого ви на людей накидаєтесь? А ті, що за кордоном не допомагають? І впевнена, що допомога їх набагато більша, ніж отаких кликуш-сідєльниць, які дадуть або й не дадуть копійку, а вереску, як на тисячу
Смешнюча
• 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Начнём с того , что я плачу налоги. Плачу коммунальные услуги за всю недвижимость , которая у меня есть . А так же 15% от дохода перевожу на ЗСУ. Нахожусь в стране , где нет никаких пособий и самостоятельно оплачиваю тут жилье . И вы будете утверждать , что не делите на наших и ваших ?))) А я да , буду сидеть и ждать , столько сколько посчитаю нужным и где посчитаю нужным . Но вот почему-то уверена , что я помогаю делом , а вы трындежом, зато попа в Украине
Я натуралка• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Нет, это не в порядке вещей для войны.
Они проигрывают, поэтому и отступают,и мобилизация
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Война ещё вся впереди, к сожалению (((
Согласна. Они не могут проиграть на чужой земле. Вопрос только в потерях, но и то для них єто не важно.
Майор Медуза• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Убегая наступают
’тут, как туи’
тільки в останньому слові треба першу букву змінити ще на ’х’
Ответ дляСмешнюча
Вы заметили на какие именно вы отвечаете комментарии? Вы зачем эту тему создали?
Кидстаффовка• 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Инфраструктуру уничтожала Америка -гибло до миллиона и заходила .в труху слава богу ,в труху только один город,мой родной.
Дама с собачкой• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я тоже еду домой минимум на месяц . И я такая же украинка как и вы. Может хватит делить на наших и ваших . Вся моя жизнь тоже в Украине . И я тоже очень хочу вернуться . А забота о базовой потребности БЕЗОПАСНОСТИ является признаком психического здоровья .
Так чего вы сюда претесь аж на месяц? Война у нас. Небезопасно. Тревоги орут. Вы ж от тревог ехали? Ну вот и сидите, там куда уехали, раз у вас базовые потребности страдают.
Майор Медуза• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
У таких попа в Україні, бо страшно її відірвати з насидженого місця
Смешнюча
• 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Я несколько раз подчеркнула , что вопрос об уничтожении инфраструктуры , а не про ядерную атаку . Не верно выразилась в старт посте . Я отвечаю на разные комментарии . Просто есть те , которые больше цепляют.
Дама с собачкой• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да у пуйла и спрашивайте! Откуда тетки на форуме знают что у него в голове????
Ваша прЭлесть• 05 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А шо делает? Выигрывает?
Ну пока у них +новые территории, у нас -. Это называется выигрыш или проигрыш?