Смешнюча• 05 октября 2022

Те, кто возвращаются в Украину. Вопрос к вам.

Сейчас активно пугают ядерной войной ( дай бог , что б это были просто страшилки , но риск, пусть и минимальный есть ). Так как хуйло проигрывает войну , есть огромная вероятность разрушений критической инфраструктуры, те отсутствие тепла, света , воды . Агония старого гада. Вы думаете это просто паника и вбросы? Толи я такая трусиха , что мне это кажется очень реальным , то ли даже не знаю , что думать . Какие ваши мысли на этот счет ?
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Блин, читаю и страшно. Русский - Украинский язык = срач. Остались - уехали = срач. Кто больше- меньше помогает = срач. На форуме 11 лет , но сейчас злоба зашкаливает у каждого . Треш.
Да да, нет единства, да автор?:)
Но это потому что под анонимами сидят проплаченные чмоньки, а не реальные украинцы.
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Сидите там!
Срачи она видит и высматривает
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Да да, нет единства, да автор?:)
Это вы про меня ?
Кидстаффовка• 05 октября 2022
Ответ дляЗалізна пані
А какой город разбомбила Америка?
4мксЦа мочили ирак.без остановки,потом зашли войска . Спорить не буду.и очень даже буду рада ,если все закончится .но нужно читать всю информацию.а не только свою ,которая искаженно подаётся не редко .в этой войне победителей не будет.проиграют все.и Европы коснется ,и Америки .
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Сидите там!
Срачи она видит и высматривает
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Это вы про меня ?
Понятия не имею) но интересно, что вы про себя подумали;)
Семена рукколы• 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Фух
Я его терпеть не могу, но посмотрела часть его речи при присоединении. Он сказал, что Америка разрушила города в Херосиме и Нагасаки и нанесла народу непоправимый урон и пр. Вообщем ядерку он не оправдывал и не привозносил, по смыслу, что не нужно ее применение. Хотя веры ему нет, но он присоеденил оккупированные территории и доволен. Гад
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Игра в психолога ? Ну почти как в кальмара 😂
Закусенец• 05 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я прям чувствую ваше негодование:)
Тамбовский мел• 05 октября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Если пыня ударит ядеркой,то я хочу умереть дома,а не жить в панике с дефицитом еды и воды.
Но ещё я думаю,что он не ударит, побоится
Большой ещё вопрос, куда ударит.
Подруга живёт в Бельгии, давно.
Ребенку в школе выдали таблетки йодита...
Бельгийцу, в Бельгии ...
Каравай-каравай• 05 октября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Какую вы информацию это сейчас подал в теме с войной тут? Бомбят русские сейчас нас
Америка, Ес , Япония - союзники и дают помощь. Вам по большому секрету открываю.
Так , как Америка давала ленд линз ссср, для победы над гитлером.
Не служанка• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
А налоги за не работающие из-за войны предприятия и помощь 15% , вы не увидели ?)))
Так работайте, кто вам не даёт?
Вы же выбрали вариант сидеть в другой стране и платить обязательный налог.
И вы это ставите себе в плюс.
Вы минус.
Вы потом будете хотеть вернуться в знакомую страну, и наверняка расстроитесь что ваш мастер теперь стрижет в Франции, уборщица убирает в Австрии, а детскую секцию секцию ведут теперь в Канаде.
Радуга-дуга• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Это война, если вы ещё этого не поняли, то потом будете разочарованы. Сейчас отступают, потом снова наступают. Для войны это в порядке вещей.
Куда бл наступают 😂 отрицательно? Ой смешная
interior_designer• 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Можно ответить от лица живущих в Украине?
Вы реально задолбали.
Вот честно, других слов не нахожу.
Улетайте в Австралию, на всякий случай, от Украины это далеко.
О я с Вами!
Best hit Bonanza• 05 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Я прям чувствую ваше негодование:)
Даже без анонима: ненавижу путина, жизнь мою поставил с ног на голову. Хорошо, что ещё голова на месте, большая удача для меня
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Так работайте, кто вам не даёт?
И вы это ставите себе в плюс.
Вы минус.
Я и работаю . И чп могла поменять группу или приостановить вообще. Но выбираю , платить . Хотя часть бизнеса уничтожена безвозвратно физически . В общем всего вам хорошего , не думаю , что есть смысл продолжать .
автор Смешнюча • 05 октября 2022
А что , закрыть тему самостоятельно сейчас нельзя ?
ВернитеВалеру• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Иди на раша сайты, матреха
Ашотакова)))• 05 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Иди на раша сайты, матреха
Сами вы такая!
Ашотакова)))• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нельзя.
Gala_la_la• 05 октября 2022
Ответ дляФифачка
Ну може... з баянами...
Лапті ще.
Kusalochka• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Хотите скажу почему к вам такой негатив?
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Да я бы не сказала , что негатив . Много позитивных сообщений . И лайков . Но скажите.
Я натуралка• 05 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Большой ещё вопрос, куда ударит.
Подруга живёт в Бельгии, давно.
Бельгийцу, в Бельгии ...
Та хрен его знает, может и по Великобритании ударить
Папина дочка• 05 октября 2022
Прочитайте и успокойтесь.
Кацапье ждёт нашей паники.
Я/о им ничего не даст.
Молчавочка• 05 октября 2022
Мы дома. Дома выкрутимся. Есть дача с печкой, река в 200 м. И даже сортир на улице сохранен.
Пока кто-то 7 мес дрожит мы живём своей семьёй обычной жизнью. Хорошие стеклопакеты отлично заглушают сирены. А станет совсем плохо, то и в вашу распрекрасную Германию нам вход не закрыт.
Ду да ду да ду• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Он не проигрывает. Поэтому никакой ядерки не будет.

Война ещё вся впереди, к сожалению (((
А что выигрывает??
автор Смешнюча • 05 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Почему закрыт ? Я не в Германии , но интересно
Ду да ду да ду• 05 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
А тут все непредсказуемо. Ещё впереди неизвестно что будет - и ракеты и наступление - собирает же армию(
Вы серьезно?? В 21 веке оружием воюют, а не мясом, поэтому толку с того что он собирает ’армию’ из очередных алкашей и зэков. Хаймерсу все равно там кучка из 30 человек будет стоять или из 300!!
Gala_la_la• 05 октября 2022
Ответ дляСмешнюча